Если у вас не хватает времени на заработок в интернете либо хотите получить дополнительный доход, не тратя своего личного времени и средств - тогда начните выполнять это задание и Вы поймете что это РЕАЛЬНО!

После выполнения задания вы получите 2$ от меня + 6,1$ от продажи заработанных кредитов.
Итого 8,1$!!!

Задание:
1)Регимся на jetswap по ссылке http://go.jetswap.com/reg?r=bigtool (При регистрации указываем любой сайт)

2)Для автосёрфа качаем программу safesurf, выложенную на сайте: http://www.jetswap.com/safesurf.htm

3)Запускаем программу и ждем когда наберется 30000 кредитов не считая рефбека (Бонус 85% каждые сутки к Вашему заработку) (если хотите бонус 120% вместо 85% то надо набирать 4000 кредитов в сутки и более).

Когда у Вас на счету будет 55500 кредитов (30000 ваши + 25500 мой бонус) можете подавать заявку на подтверждение и получите честно заработанные 2$. Потом я объясню, как выгоднее продать кредиты и Вы еще получите около 6,1$.

Не надо отправлять на подтверждение задания только что зарегистрировавшись! Выполните задание и я с удовольствием Вам оплачу. ЕСЛИ ХОТИТЕ МНЕ НАПИСАТЬ ТО В ПОЛЕ "РЕКЛАМОДАТЕЛЬ" ЕСТЬ КОНВЕРТИК!

Дополнительная информация:
Программа "SafeSurf" НЕ должна работать в скрытом режиме и НЕ должна быть свернута!! В противном случае я не получаю вознаграждение от сиcтемы за Вашу работу, и соответственно Вы не получаете бонусы (ежедневные выплаты Вам в процентах от Вашего суточного заработка). А это плюс к вашему заработку 85% или 120% каждые сутки. Если Вам мешает программа "SafeSurf", Вы можете ее просто отодвинуть за рабочий стол, не сворачивая, а лучше и безопаснее запускать ее через виртуальную машину. Скачать виртуальную машину можно здесь: http://www.jetswap.com/virtual.htm.
Когда средний просмотр в день достигнет ,300 сайтов вам дадут статус SuperAktive и Вы будете зарабатывать в 2 раза больше.
Чтобы еще увеличить суточный заработок нужно периодически менять внешний IP адрес примерно один раз в час, тогда Вам для просмотра предоставляется больше сайтов соответственно Вы больше зарабатываете кредитов и больше получаете от меня РЕФБЕКА + больше вероятности занимать первые места в моих конкурсах c денежными призами.
Заработанные кредиты можно продавать до выполнения задания на бирже кредитов (только запоминайте сколько продали).

Дополнительная инструкция по увеличению заработка будут высланы Вам по внутренней почте JetSwap на логин который Вы укажите при регистрации.

Будут вопросы пиши по внутренней почте. (Акаунт-Рефералы-Управление рефералами-Написать писмо рефереру)
Всем удачного заработка!!! Бонусы 85%/120% каждые сутки + различные конкурсы с денежными призами.
Желающие могут остаться на этом проекте и зарабатывать дальше!