Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Ролевые игры. » форум "УбойНЯ ^_^"


форум "УбойНЯ ^_^"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uboynya.forumgrad.com/
Данный форум оборудован как место для драк, битв и прочая. Всяк сюда входящий и желающий набить кому либо морду, или отбить другие немаловажные части тела, или устроить дружескую потасовку, или померяться силами, автоматически наделяется бессмертием (увы, побить можно, убить нельзя), умением материализовывать любое оружие и подручные предметы, а также возможностью создать любую территорию, и ещё, одновременно присутствовать в нескольких местах, это помогает в драке с несколькими противниками. Короче, всем удачи. Деритесь на здоровье, а уходя, гасите всех )))

Только для дружеских потасовок!

http://i23.servimg.com/u/f23/15/63/43/69/untitl12.gif

Отредактировано Setill (2010-11-15 19:16:27)

0

2

вообще, эта "игра" уже существует чуть больше 3х лет. в ней можно, скажем так, расслабиться, поднять настроение. но к сожалению, у нас давно не менялся состав и хочется чего-то нового, свежей струи :) форум добрый, новеньким всегда рады, если надо, первые дни помогаем адаптироваться (первые несколько дней не "пинаем"  :D )

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Ролевые игры. » форум "УбойНЯ ^_^"