На этом форуме вы найдете:
1)Ключи к играм алавар!
2)Как самому взломать игры невософт!
3) Все виды софта: Интернет,Архиваторы,Мультимедиа,Офис,Утилиты ,Все для работы со съемными носителями,сборки драйверов,ОС Windows,Все для работы с графикой , Оформление и темы,Безопасность!
4)Музыка и кино.Можно скачать фильмы которые есть на сайте с файлообменников или с Торрента! А если нету фильма который вам нужен,только скажите он сразу же появиться!
5)Общение! У нас чудесные люди на форуме,хоть их ине много но  с ними довольно приятно обьщаться!
6)Форумные игры:Я знаю три буквы,Съедобное - Несъедобное,Одно из двух,Города,Ассоциации! У нас 5 игр на форуме в которые можно играть с другими людьми, но это пока! Заходити говорите идеи! И их станет намного больше!
7)Картинки: вы всегда сможете выбрать себе картинку как на робочий стол так и на  Аватар на форум! Присутствут темы:АХ,эта СВАДЬБА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Добавляйте картинки на любую тему,демотиваторы,Картинки из знаков, цифр и букв! Вскорее их станет намного больше! Заходите!
8)Книги: Вы всегда сможете скачать себе книгу и прочитать её!Есть даже Аудио книги! Пока присутствуют темы:Наши любимые стихи,Произведения посетителей форума,аудио книги .
9)Юмор: Есть много смешних анекдотов,стишков! Заходите,посмеяться с другими пользователями! Пока присутствуют темы:Анекдоты и приколы,Юморические стишки!
Заходите, вы не пожелеете! Будем рады вас видеть!
С уважением администрация форума Lasvegas(Ключи к играм алавар,Софт)
сайт: http://alexigorua.0pk.ru/