Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » Смс рассылки, смс информирование, смс уведомления ваших клиентов.


Смс рассылки, смс информирование, смс уведомления ваших клиентов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи форума! Компания ООО"Айти Сервис" рада вам предложить услуги Смс рассылок по базе ваших клиентов, подробнее - http://smsplan.ru/sms-rassylki.php

Смс рассылка-это короткое текстовое сообщения которое рассылается по базе номеров ваших потенциальных клиентов, причем вместо номера отправителя будет отображаться название вашей компании.

С помощью нашего сервиса вы можете:

Отправлять смс сообщения вашим клиентам предупреждая их о различных семинарах, скидках, акциях, новостях и т.д.

Получать отчет об отправленных смс сообщениях.

Вовремя донесенная до потребителя информация о новых услугах гарантированно принесет дополнительную прибыль компании. Кроме того, вы так же сможете поздравлять своих постоянных клиентов с праздниками, не неся при этом существенных материальных затрат.

Так же услугами мобильного маркетинга пользуются:
Банки
Страховые компании
Интернет провайдер
Досуг и развлечения
Транспортные и курьерские службы
Такси
Охранные предприятия
Частные лица
Клубы, Бары
Туристические агентства
Интернет магазины
Торговые сети
Кинотеатры
Рекламные агентства
Автосалоны

Смс информирование в первую очередь поднимет статус вашей компании, так как клиентам будет приятно, что вы не забываете и заботитесь о них.

Подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте: http://smsplan.ru

Контакты:
8 (918) 003 1887
8 (800) 100 2491 (Звонок по России бесплатный)
8 (86167) 70817

IСQ: 778365

E-MAIL: support@smsplan.ru

0

2

Для бизнеса советую напрямую искать услуги SMS-рассылки - так будет дешевле. Вот по ссылке чем пользуется наша фирма. Все очень гибко настраивается, такая таргетированная рассылка удобна с точки зрения не только экономии, но и обслуживания ваших клиентов. Люди должны получать только то, что им будет интересно и это достижимо именно посредством маркетинга.

0

3

Подскажите, а есть услуга информирования для салонов , чтобы клиенту отправлять смс о том, что у него запись с адресом точки ?

0

4

Sashka44 написал(а):

Подскажите, а есть услуга информирования для салонов , чтобы клиенту отправлять смс о том, что у него запись с адресом точки ?

Это и многое другое доступно при подключении информирования от сервиса мтт https://www.mtt.ru/solutions_new/informing/ . У них информирование весьма выгоднее существующих каналов информирования

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » Смс рассылки, смс информирование, смс уведомления ваших клиентов.