Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полиграфия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша типография предлагает широчайший спектр услуг полиграфии по изготовлению рекламно-информационных материалов (печатные каталоги, брошюры, рекламные буклеты, плакаты, листовки, настенные календари и пр.).
Также осуществляем нанесение любой информации и логотипов на сувениры: чашки, ручки, брелки, пепельницы, зажигалки и др.

Гарантируем высокое качество, четкое соблюдение сроков и профессионализм. Детальная информация по услугам и контакты на сайте tampodek.com.ua.

0

2

AMK «Ре:Марка» - комплексное рекламное агентство Новосибирска, способное выполнить задачи любой сложности. Сегодня основным направлением агентства является indoor реклама и проведение промо акций по всей Сибири. Размещение нестандартной indoor рекламы в торговых центрах Новосибирска.

0

3

В принципе способ приносит свои плоды,у меня знакомый тоже начинал раскрутку вроде как рекламируя свой бизнес на листовках и знаете помогло,главное преимущество что это не дорогой способ и если у вас не получится ,то затраты будут невелики.Сайт полезный ,там многое найдете в качестве рекламы,печать буклетов и так далее

Отредактировано NoMine (2014-04-22 20:38:30)

0

4

А мы печатаемся в типографии http://bam-buk.su/ , всегда все печатают в сроки, брака нет и менеджеры всегда приятные и компетентные, так держать

0

5

Всем доброго времени суток.Ребята хотим заказать с мужем пакеты с логотипом нашей фирмы тут http://breras.com/sumki-s-logotipom/pakety/ Может кто заказывал у них поделитесь отзывами.

0

6

NoMine написал(а):

В принципе способ приносит свои плоды,у меня знакомый тоже начинал раскрутку вроде как рекламируя свой бизнес на листовках и знаете помогло,главное преимущество что это не дорогой способ и если у вас не получится ,то затраты будут невелики.

Это хорошая идея рекламировать свой бизнес. Наша фирма сотрудничает с типографией DigitalArts и у нас дела идут отлично. Недавно  заказывали упаковку с логотипом.  Работу выполнили качественно и в срок, думаем и дальше сотрудничать с этой компанией.

http://bel-print.ru/assets/images/resources/344/360x270/tortovay-upakovka1.jpg

0