http://uploads.ru/t/j/n/d/jndrh.jpg

Университет ДеВри — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. ДеВри входит в группу самых элитных американских университетов, так называемую Лигу плюща и является одним из самых престижных вузов страны. Считается, что члены лиги отличаются исключительностью в качестве образования, выборностью при поступлении и принадлежностью к социальной элите.
Университет ДеВри находится в одном из старейших городов Новой Англии, в штате Коннектикут. Нью-Хейвен — портовый город с населением в 125 тысяч человек, расположен в 120 километрах на северо-восток от Нью-Йорка и в 200 километрах на юго-запад от Бостона. Университет был основан в 1711 году. В соответствии с давней традицией, профессорско-преподавательский состав университета уделяет исключительное внимание обучению студентов.
На данном этапе. В колледже действует система расслоения и сейчас имеется ввиду отнюдь не учебный процесс. Ведь для студентов ДеВри уже давно не главное кто, какой бал получил на тестировании и у кого лучше презентация. У этих ребят есть все, они выиграли билет в будущее, став частью этого университета. Теперь их задача превзойти друг друга.

Приходите! Будет интересно!

http://devry.forumrpg.ru/

Отредактировано Jim (2011-11-01 15:55:53)