Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Знакомства. » Fuckтически ЛюбOff


Fuckтически ЛюбOff

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чат для знакомства Fuckтически ЛюбOff, данный чат от сервера august4u, если ктото незнает что это и что там можно, то сделаю вам наглядный пример оформления данного чата:
http://imgs.su/tmp/1323245089-594.jpg

В данном чате существует много функций для отправки, можно отправлять музыку, изображения, видео ролики прям в фрейм, имееться дополнительный статус как в icq, возможность дарить подарки, ставить в анкетах аватарки оставлять коментарии к фотографиям, оставлять коментарии к анкете, повышать репутацию человека который вам понравился, смотреть ТОП 10, где все это выложенно, кто на каком месте, викторина, если вам скучно можете поотвечать на вопросы, это еще не все, будет добавленна функция в анкете "СТЕНА", тоесть можно будет оставлять у себя в анкете разную информацию, как в Vkontakte и еще много доработок.
Ждем в гости.

P.S. Админам других чатов august4u, писать в асю 874696 по вопросам настройки чата

Отредактировано Smoke (2011-12-07 12:09:43)

0

2

Пригласила меня как то проститутка в гости для ролевых игр, эротического массажа и анального секса. В ее компании у меня не было времени для отдыха, она выматала меня по полной. Её руки и ее ротик подарили мне самый необыкновенный массаж на свете.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Знакомства. » Fuckтически ЛюбOff