Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Не хватает денег на подарок любимой.


Не хватает денег на подарок любимой.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Столкнулся недавно с такой проблемой. Хотел купить своей девушке кольцо с небольшим бриллиантом, чтобы подарить его на Новый год и сделать предложение. Но, вот проблема. Необходимой суммы не обнаружилось. Думаю, взять потребительский кредит в банке. Как вы думаете, это будет реально сделать?

0

2

Вполне реально. Вот только вопрос в том, сколько вы потратите времени на оформление такого кредита под нормальный процент и под нормальные условия. Обычно процедура занимает около двух недель, плюс время на сбор необходимых справок и документов. Да и еще реальная возможность получить отказ в предоставлении кредита, а потом все начнется снова по кругу, поиск банка, подача заявки на кредит, ожидание ответа и т.д. Как результат, подарок сможете сделать только после Нового года.

0

3

А я вот недавно взял и оформил кредит через Интернет. Подал заявку, ее одобрили, и я получил кредит в течение 30 минут. Проценты меня полностью устраивают, да и банк, в который я обращался, имеет хорошую репутацию. Приятно порадовала и возможность выбора вида потребительского кредита с определенной суммой. Зачем, например, мне кредит на 500 тысяч рублей, если мне на данный момент нужно около 70 тысяч.

0

4

Как-то не привычно подавать таким способом заявку. Даже немного страшновато. Понимаю, купить в интернет-магазине что-то, а здесь речь идет о серьезных вещах, к которым нужно подходить очень серьезно, потому что многое зависит от банка, предоставляющего ссуду, процентной ставки по кредиту, срока погашения кредита и т.д.

0

5

Отличный заработок в сети! 10$ за 10 мину работы! wwwwrunner.ru

0

6

А Вам никто и не говорит, что нужно с ходу искать первый попавшийся вариант. Можете просмотреть предложения от различных банков, их процентные ставки, сроки по кредитам и потом спокойно выбрать то, что нужно Вам. Я так и сделал, сразу посмотрел все интересующие предложения от различных банков, потом сравнил понравившиеся кредитные программы и в итоге выбрал ту, что меня устраивала по всем параметрам. После подал заявку и получил положительный ответ.

0

7

Спасибо, я подумаю.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Не хватает денег на подарок любимой.