Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Дефченки - все для вас!!!!


Дефченки - все для вас!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Деффченки заходите, регестрируйтесь...)))Мой форумчик молодой, но все же это не мешает вам регестрироваться..Заходите и помогайте раскручивать мой форум своей активностью и коментами...)))

wwwsupergirl.8bb.ru

                                Обязательно ЖДУ))))))   
                                Администратор  Кри$тин@...)))

Отредактировано Кри$тин@ (2008-03-25 22:09:40)

0

2

Люди заходите ко мне...Мне нужен народдд)))

0

3

У нас в последнее время ребёнок начал постоянно игрушки выпрашивать. Реально, мы только купили ему pusheen, так он другие уже игрушки хочет, но он ведь не осознаёт наверное что эти игрушки денег стоят, которые мы зарабатываем тяжелым трудом. Не понимаю пока что, как до ребёнка это лучше донести, но хотелось бы чтоб он с уважением относился ко всем просьбам которые мы для него выполняем, а не как к данности. У кого похожая ситуация, как боролись?

0

4

он увы у меня не открывается

0

5

Тоже хочу попробовать

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Дефченки - все для вас!!!!