Добрый день
Меня зовут Роман, я представляю компанию MySEO.
Наша команда работает над самыми разными интернет-решениями, мы делаем как сайты-визитки, так и крупные интернет-проекты.
Создание сайтов
Мы разрабатываем сайты любой сложности: от самых простых до сайтов крупных компаний и даже интернет-сервисов. У каждого сайта есть свои цели и задачи, и мы стремимся решать их наилучшим способом. Ниже вы можете посмотреть какие бывают проекты и понять, какой сайт нужен вам:
• Простой информационный сайт - сайт, созданный по типовой структуре, рассказывающий о вас и вашей деятельности.
• Индивидуальный сайт - хорошо оформленный сайт, рассказывающий о деятельности компании, ее услугах, контактах. В нашей студии мы не используем шаблоны для создания таких сайтов.
• Интернет-магазин - это еще один ваш продавец, который никогда не болеет и всегда выходит на работу :)

От 8000 руб.

Продвижение сайтов
После создания сайта мы помогаем с продвижением сайта и привлечением посетителей. Веб-студия MySEO предлагает следующие услуги:
• Контекстная реклама в Яндексе и Google - быстрый и надежный способ привлечь клиента на сайт. Мы специализируемся на привлечении потенциальных заказчиков для вашего сайта, а также его расскрутки в интернет среде

• Поисковая оптимизация - мы знаем, как заставить поисковики полюбить ваш сайт. Проводим комплекс мероприятий по оптимизации Вашего сайта в соответствии с алгоритмами поисковых систем, после чего они начинают высоко ранжировать его по целевым запросам. Чем выше Вы находитесь в результатах поиска, тем больше пользователей приходят именно к Вам и приобретают товары и услуги.

Мы гарантируем вам минимальную стоимость одного заинтересованного посетителя, а значит и минимальную стоимость клиента для Вас

От 2500 руб/месяц

Ваша компания и ее сайт должны расти и развиваться вместе. Наши специалисты возьмут на себя поддержку и развитие вашего сайта.

Поддержка сайтов
Воспользуйтесь услугой "Поддержка сайта" и информация на вашем ресурсе всегда будет свежей и актуальной.
Буду признателен, если прокомментируете данное предложение.

С уважением, Роман
Специалист отдела инновационных решений
Компания MySEO
Тел./Факс: nurjke@mail.ru
Skype : Ricodim