Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Тренинг для родителей «Услышь меня!»


Тренинг для родителей «Услышь меня!»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаем всех желающих на тренинг «Услышь меня!»

Продолжительность тренинга 2 дня
15.09.12 с 11.00 до 18.00
16.09.12 с 11.00 до 18.00

"Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я психолог-консультант и тренер. Но главное я —мама. У меня есть сын. Он — моя радость и отрада, моя гордость. Но бывают моменты, когда мне бывает не просто. Когда я сильно устаю и, как назло, что-то бьётся, рассыпается, звонит телефон, да ещё и сын начинает капризничать. И как же легко в эти моменты сорваться и прикрикнуть на сына, которому и невдомёк, что мама уже на пределе. Как важно в эти моменты остановиться и прислушаться к себе, понять, что происходит со мной сейчас, на что я на самом деле злюсь, обижаюсь. После этого начинает что-то меняться, услышав себя, я начинаю иначе и слышать своего ребёнка, лучше понимать его. Появляется возможность и желание делиться с ним тем, что со мной происходит, а он в свою очередь тоже старается мне помочь, надо лишь найти с ним общий язык, начать говорить с ним на равных.

На этом тренинге я хочу поделиться своим опытом и знаниями, как сделать так, чтобы и родитель и ребёнок были услышаны друг другом. Будет так же возможность побыть на месте ребёнка и понять, что же он чувствует в тех или иных ситуациях, и, кроме того, мы будем учиться вместе строить диалог с ребёнком".

Этот тренинг для родителей, которые хотят научиться слушать и слышать себя и своего ребёнка, говорить о своих чувствах и желаниях, понимать, что же чувствует их ребёнок в тех или иных ситуациях, и для которых важно строить диалог наравных со своим ребёнком.

Ведущие Шатравка Елена и Гитина Лидия

Стоимость двухдневного тренинга 4000 рублей,
при оплате до 13 сентября — 3200 рублей.

Записаться можно по телефону:

+7 (921) 787-52-97 Елена
+7 (921) 312-80-05 Лидия

Информацию о тренинге можно подробнее почитать на нашем сайте http://shatravka.ru/

0

2

Это важно

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Тренинг для родителей «Услышь меня!»