Данные сайты предоставляют возможность получать плату за посещение сайтов, выполнение различных заданий, тестов , кликов за определенную плату. Цена одного выполненного задания или клика не велика, но количество впечатляет. Соответственно и итоговая сумма также. По-началу будет старт с маленького, ка в прочем и везде, но чем больше тем больше денег получится зарабатывать. Выплаты стабильные, проверенно. Минимальные выплаты от 10 рублей или же от 0.10 $, в зависимости от сайта.

   1. http://www.ipgold.ru/ - чтение оплачиваемых писем (0.065-0.075 рублей), просмотр сайтов (0.01-0.05 рублей), выполнение заданий (0.1-2 рубля). Выплаты на WebMoney в виде WMR и WMZ. Возможность работы через программу, которая ускоряет работу и имеет больше ссылок.
   2. http://wmpublic.com/ - серфинг сайтов, клики на сайты рекламодателей, задания пользователей. Здесь все в $, поэтому сайты стоят по 0.008-0.009$ и выше , задания пользователей стоят от 5$ до 0.01 $, в зависимости от сложности. выплаты на WebMoney. Возможность работы в программе, которая ускоряет работу и предоставляет больше ссылок.