Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Дополнительный заработок. Без вложений, отправки смс и кликов.


Дополнительный заработок. Без вложений, отправки смс и кликов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы с интернетом  на "ты" и вам нужен дополнительный заработок, то заходите на сайт http://fif3ry.net/?ref=4256395 регистрируйтесь и зарабатывайте! От вас требуется только доступ в интернет и немного свободного времени, никаких вложений, отправки смс, кликов. Работайте только на себя!

0

2

Нашла классный проект(економическая онлайн игра с выводом средств)40% дохода от вложенных вами денег и 15% прибыли от рефералов!!!!!исправно платят.тех поддержка работает вообще круглосуточно(сама проверяла),вообщем рекомендую всем!!Ссылка проекта brysi.biz

0

3

А по-моему лучший заработок-на финансовом беттинге (на ботах). Недавно только нашла этот вид, сразу ничего не поняла ,а оказалось-что это очень интересная тема! Всем ,кот хочет работать в интернете заходить сюда!

0

4

Получите $550 просто так за регистрацию!

The company "Business Communication"является рекламной компанией. Мы платим вам зарегистрацию у нас и получение писем, различных компаний (это рекламные письма). За регистрацию мы сразу начислим вам $550, мы также будем платить вам за клики по вашим приглашениям ($0,1 за каждый клик) и регистрации людей ($200 за каждого), которых вы пригласили.

Также мы платим в пятиуровневой маркетинг-программе. По $50 вы получите за каждого человека, которого пригласил ваш друг. И за эти клики мы также заплатим по $0,02. Всего пять уровней партнерской программы.

Это полностью бесплатно для вас!

Мы не занимаемся продажами товаров или услуг. Наша компания занимается рекламой - email-маркетинг. Если вы регистрируетесь у нас, то у вас только одна задача - это читать письма наших партнеров. Мы платим за вашу активность (чтение писем).

Выдержка из правил:

Если проходит 12 месяцев, вы исправно получаете письма и читаете их (это всегда проверяется), то мы начисляем вам дополнительно 1200 долларов
Если проходит 24 месяца чтения и получения наших писем, то вы получаете 2400 долларов
Если проходит 36 месяцев чтения и получения наших писем, то вы получаете 3600 долларов
Если проходит 60 месяцев чтения и получения наших писем, то вы получаете 6000 долларов
Таким образом, даже ничего не делая, за пять лет с нашей системой вы получите 550+1200+2400+3600+6000 = 14200 долларов
А далее мы будем ежемесячно начислять 300 долларов на ваш аккаунт в системе
Ожидаемое количество писем от 10 до 30 в месяц, что зависит от вашей анкеты

Интересно получать деньги просто так?

Это реально и честно. Пусть это будет такой бонус, который мы платим за ваше время и внимание. Нам платят деньги рекламодатели, мы платим деньги вам.

И это еще не все. Вы можете зарабывать с нами деньги!

Как заработать еще больше?

Получите регистрацию (через 10 минут мы уже зачислим $550 на ваш счет). В вашем аккаунте вы увидите ссылку для приглашений. Приглашайте ваших друзей или рекламируйте ссылку, где умеете (форумы, блоги, социальные сети, рассылки, баннеры, объявления и т.д.). За каждый клик мы платим деньги, что компенсирует вашу работу и затраты. За каждого человека, которого вы пригласили к нам, вы получите бонус $200, а приглашенный получит $550. И так целых пять уровней, где вознаграждение меньше, но оно есть обязательно.

http://7a.ru/UVBV6O  вот рабочая ссылка!

Отредактировано саша1221 (2013-12-12 16:24:49)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Дополнительный заработок. Без вложений, отправки смс и кликов.