EMGOLDEX

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, моя основная профессия - Программист. Сегодня я расскажу вам об уникальном проекте, который заинтересовал меня, и я уверен, заинтересует и вас.
И так, речь пойдёт о компании EMGOLDEX. Наша встреча будет короткой, которая займёт не более 40 минут. И за это время вы найдёте потрясающие возможности, которые открываются перед вами.

Компания EMGOLDEX официально зарегистрирована и имеет юридический адрес в Арабских Эмиратах - г. Дубай. Я это вам говорю специально, чтобы вы знали, что компания EMGOLDEX зарегистрирована не в каких-то овшорных зонах, а в крупнейшем в мире центре по торговле золотом. Дубай на сегодняшней день, является самым динамично развивающимся центром мировой торговли золотом. В Дубай находится партнёр и поставщик золота, компании EMGOLDEX, это концерн Эмирейтс-Голд, крупнейший на востоке производитель золота, в год он выпускает 300-400 тонн драгоценных металлов. И ещё один очень важный момент, в г.Дубай низкие пошлины на золото и самое главное нет НДС так же как в Германии на торговлю золотыми слитками. Позже вы увидите, почему это важно. Хочу так же отметить, что учредителем компании EMGOLDEX является «Голд энд Сильвер Фьюзикал Металс», которая имеет достаточный опыт в работе с драгоценными металлами и расположена в г. Мюнхене. И так, почему                  г. Мюнхен, почему Германия. Германия на сегоднявший день является самой стабильной и надежной европейской страной. EMGOLDEX работает по законодательству ФРГ. И в г. Мюнхене так же находится партнёр компании, это сертифицированное хранилище золота «Pro-Aurum». «Pro-Aurum» имеет 8 хранилищ в Европе, одно из которых находится в г. Мюнхене. Здесь хранится золото клиентов и компании.

Продуктом компании являются слитки золота произведённым концерном «Эмирейтс-Голд», который поставляет на мировой рынок драгоценные металлы на протяжении уже многих лет. Слитки представляют собой чистейшее золото 999.9 пробы и имеют вес от 1 до 100 граммов.

Компания EMGOLDEX предложила нам простой и доходный план покупки золота, по которому любой человек, покупая, для себя золото в слитках, имеет возможность получать в собственность настоящие золото, которое присылают на его имя, и покупать его, снова и снова, на очень выгодных условиях.

Например, в специальной бонусной программе, получить примерно 200 граммов чистейшего золота в слитках, фактически в 11 раз выгоднее, чем если купить его, где бы то ни было. И это не значит, что тут будут цены ниже на золото в 11 раз меньше или наоборот. Нет, такого не бывает, не где в мире не найдёте такой разницы в цене на золото. И когда я говорю об 11 кратной доходности, я говорю не о цене, а о прибыли  покупке золота в бонусной программе. Компания EMGOLDEX не только продаёт, но и охотно сама покупает,  золото у своих клиентов, поскольку вы знаете золото всегда в цене. Т.е. в любой момент, вы можете продать свой золото компании и получить за него деньги.

И так, сейчас я расскажу, что надо делать, хочу уточнить сразу, тут не надо покупать каких-то стартовых пакетов, здесь не нужно платить за вход в компанию, нам не платят за приглашённых людей, мы не делаем не каких ежемесячных взносов и ежемесячных закупок и т.д. Самое основное, что нужно нам сделать, это оформить заказ на покупку золота. 500 евро - это непосредственно заказ 40 евро, это те деньги, которые компания берёт за обслуживание личного кабинета, из которого вы будете управлять своим заказом, своим золотом, своими деньгами. Когда вы регистрируйтесь в компании, вы указываете свой личный Логин и Пароль, и управляете заказом, только вы, поскольку только вы владелец данного заказа. И свои 500 евро, которые вы платите за оформление заказа, вы можете снять и забрать назад. И таким образом вы автоматически попадаете на золотой стол заказов.

В столе заказов вы можете занять любое место в верхней восьмёрке, которое не влияет на дальнейшую скорость ваших возможностей. Нижняя семёрка людей, которая всегда находится раньше, чем те, кто находится в восьмёрке. Хочу сразу отметить, что здесь я хочу разбить время и пространство, т.е. в пространстве: представьте себе, что самый нижний человек, он стоит не на вершине пирамиды как это в сетевых компаниях, здесь нет сети, её не нужно создавать. Вся семёрка может быть абсолютно не связана между собой и находиться в любой точки мира. Все эти люди, не зависимы друг от друга. И может быть, никогда не были вами приглашены. Просто так расположены покупатели в столе.
Далее по времени: любой человек находящейся на любом месте может иметь разный стаж работы в компании, будь-то в верхней восьмёрке или в самом низу. И временной фактор не играет, никакой роли. Поэтому я прошу вас, выкиньте из головы всё, что вы знали о многоуровневом сетевом маркетинге или ещё какие-то другие возможности, которые открывал вам прошлый век.

И так, что нужно сделать. Представьте себе, что я вас пригласил в компанию, вам это понравилось, вы зашли на сайт компании, сделали заказ, вам пришло на ваш почтовый ящик уведомление, зашли на сайт под своим логином и паролем, распечатали для себя свой личный счёт на оплату, пошли с ним в банк и оплатили. Через несколько дней, когда ваши деньги дошли до банка компании вы увидите, себя в верхней восьмёрке и программа поставит, вас в любое свободное место, с лева на право. И так всеми усилиями участников золотого стола, 15 мест, 15 заказов на золото заняты и далее компания создаёт новые места, для новых заказов. Для этого происходит деление стола, последний человек выходит на вознаграждение и над каждым разделившихся из столов появляется новая восьмёрка. После того, как эта восьмёрка будет заполнена всей командой, усилиями всех участников стола, на вознаграждение выходит уже следующий тот, кто снизу и снова наверху появляется, новая восьмёрка и вы двигаетесь уже к вашему вознаграждению.

Таким образом, каждый человек сделавший заказ, в любом случае выходит на вознаграждение. Тут нет постоянных лидеров, которые как в сетевом маркетинге, сетевых компаниях сидят на макушке и постоянно теребят своих дистербьютеров, чтобы каждый месяц они делали закупки и продавали, делали ежемесячную активность. Всё дело в том, что главный признак сети, это постоянная выручка, постоянная выручка, у нас здесь выручки нет. Вы делаете один раз оплату заказа, попадаете в восьмёрку, выполняете определённую программу (сейчас я не скажу) и выходите на вознаграждение. Кто-то проходит этот путь за неделю, кто-то за день, есть такие случаи, кто-то за 30-40 дней. Но, тем не менее, все столы движутся, работают и вам начисляется вознаграждение.

Как только вы проходите, первый стол заказов, вы получаете 3500 евро. И компания даёт вам возможность это проделать ещё раз, без всяких доплат. И вы попадаете в верхнюю восьмёрку к своему пригласителю. Т.е. получить 2 раза по 3500+3500 евро и того 7000 евро в золоте. И заметьте, здесь в этой же сумме, находятся ваши 500 евро, они не куда не делись. Естественно, что из этой общей суммы есть удержание, компания работает за счёт торгового оборота, компания как любая нормальная торговая организация забирает свой процент прибыли, а именно 7%.

Бонусная программа работает в виде накопительной покупки, т.е. когда вы откладывали каждый месяц по 500 евро и через восемь месяцев покупаете себе что-то на 4000 тысячи евро. Накопили деньги, купили что-то. Как это работает в EMGOLDEX. Фактически накапливается золото в 4000 тысячи евро и покупается золото одному человеку и тут же всё изменяется во времени и пространстве, и тут же накапливается новая сумма и золото покупается новому человеку, и т.д. Принцип простой, сегодня я кому то помог купить золото, завтра этот кто-то помог мне. Всё.

И ещё, в EMGOLDEX ничего продавать не надо, мы только покупаем золото. Это магазин, с возможностью выгодно покупать золото, через интернет, в том числе на условиях накопительной покупки.   
Скажите мне, какие из активов вы знаете: недвижимость, акции и т.д. не один из этих активов не даст вам такую прибыль и стабильность как золото. Золото экономически не зависимо от экономики и макроэкономики, в отличие от иной недвижимости. За период 2001 по 2011 год, золото возросло в цене на 600%.

После того компания вам выплачивает ваш дивиденд золотом, по той цене, которая определена Лондонским Фиксингом на день выхода вами на вознаграждение. Это золото отображается тут же на вашем лицевом золотом счёте. Купленные вами золотые слитки, автоматически размещены на хранение в сертифицированное хранилище и по вашему желанию, отправляется застрахованной почтой на ваше имя, в любую точку мира, куда вы укажите. Стоимость доставки определяется почтовой службой и осуществляется за счёт клиента. Почему за счёт клиента? Потому что многие клиенты не забирают своё золото. Купили, но не хотят забирать, интересно, правда? Золото постоянно растёт в цене, как я говорил выше, за 10 лет она поднялась на 600%! Такую доходность, не дал ещё не один актив! В отличие от хвалёной Московской недвижимости. Поэтому покупатели, не забирают своё золото, а просто оставляют его на хранение, чтобы продать его по более высокой цене и соответственно получить, дополнительную прибыль. Плата за хранение, всего на всего 0,1% или 1,2% в год от суммы хранящегося золота. Если, например в 3000 евро сумма золота, то за срок хранения его в месяц составит 3 евро в месяц – это одна чашка кофе, включая то, что туда ещё входит страховка. Эти деньги не идут в EMGOLDEX, это деньги, идут за оплату хранилища Pro-Aurum. Безусловно, вы можете забрать своё золото и хранить его в любом другом месте, по вашему желанию.

К слову о сертифицированных хранилищах в России, у нас их нет и быть не может, поскольку из-за монополии государства нет свободного оборота золота, и нет законодательной базы, не говоря уже о страховой защите. Само упоминание о сертифицированном хранилище, просто исключили, убрали из текста налогового кодекса ещё в 2008 году и на сегодняшний день вы ни в одном Российском Законе не найдёте ни одного слова о сертифицированном хранилище, не говоря уже о самих хранилищах. 

Второй момент, некоторые клиенты не хотят принципиально забирать золото, а предпочитают его продать и забрать деньги, почему? В некоторых странах до сих пор существуют таможенные пошлины и НДС на золотые слитки. Например, в странах СНГ такой налог есть и при получении своего золота клиенты будут вынуждены заплатить из собственного кармана 18% родному государству. Как говорилось выше, в Дубай и Германии на золотые слитки НДС нет. Поэтому некоторые покупатели, предпочитают продать своё золото здесь же в Германии, а не переплачивать за него НДС и прочие таможенные пошлины. Поэтому после покупки размещение вашего золота на хранении, своё золото вы легко продаёте из своего персонального офиса, прямо через интернет, не выходя из дома он-лайн 24 часа в сутки. Далее, деньги от продаж мгновенно зачисляются на ваш лицевой счёт, откуда вы их так же легко переводите, на любой ваш счёт, в любой банк, в любой стране мира, куда укажите.  Великолепная возможность управления своими деньгами прямо у себя дома.

И так, вы прошли 2 стола заказов и получили своё золото на 3500+3500 всего на 7000 евро. В этой сумме находятся ваши 500 евро, они не куда не делись, минус 7% это прибыль компании и итого у вас на руках 6510 евро. В этот момент у вас есть возможность получить свое золото, свои деньги и вы можете навсегда расстаться с компанией. Потому что по закону об электронной коммерции в момент осуществление  вами заказа вы заключали договор. И у вас в вашем личном офисе, где у вас управление личным счётом, есть такая красивая галочка. Если вы эту галочку сняли, убрали, то происходит полный расчёт, вы можете навсегда распрощаться с компанией, но если вам это понравилось, а такое обычно нравится всем, то из второго вашего вознаграждения в 3500, программа автоматически вычислит 540 евро. Вам не надо даже знать компьютер, лезть в интернет, она просто напросто вычислит 540 евро, и вы получите не 3500,  а на 540 евро меньше.  И так вы получите золото или деньги, как вы хотите, компания получит прибыль, и 540 евро вы оставите, чтобы сделать повтор. Обратите внимание, как работают ваши 540 евро. Вы сделали оплату, один единственный раз, получили прибыль, оставили дальше те же 540 евро и получайте прибыль дальше.

Вы сами можете легко посчитать такую доходность от покупки золота. И так: вы получили золото в слитках на сумму 7000 – 7% = 6510 евро. Чтобы полностью быть корректным вычислим полную предоплату, фактическую сумму вложения 540 евро, эти 540 евро вы знаете, не куда не делись и того ваша чистая прибыль 6510-540=5970 евро. Делим на 540 (5970/540=11) и получаем число, чуть более 11, т.е. ваша доходность 11 кратная. И такую доходность вы можете получать постоянно. Потому что здесь срабатывает бизнес рекомендаций. Выходя на вознаграждения и встав в новый стол заказов, вы всегда попадёте в тот стол заказов, в ту верхнюю восьмёрку, где в данный момент времени находится ваш пригласитель. Для чего это сделано. Для того чтобы ваш бизнес, ваше золото, никогда не кончалось, чтобы вы получали его снова и снова. Поэтому здесь присутствует маркетинговая программа 1+2, это единственное условие компании. Я один в течении никем не ограниченного только мною времени, я должен сделать 2 рекомендации. Двум людям порекомендовать поместить заказ на покупку золота и заключить свой собственный договор с компанией. Обратите внимание, мы не предприниматели и не участвуем ни в одной цепочке купли-продажи, мы не продаём золото, мы его ПОКУПАЕМ. Мы все заключаем договор на покупку золота - напрямую с компанией и с нами компания рассчитывается золотыми слитками только за то, что мы сделали рекомендации минимально двум людям. И так, встав в главный стол, вы попадаете в верхнюю восьмёрку, пройдя свой стол и получив своё золото, вы вновь встаёте в другой стол за своим пригласителем.  Но что самое замечательное это, то, что двух новых приглашений делать больше не требуется. Для получений квалификаций вознаграждений, достаточно двух приглашений. Программа 1+2 выполняется один раз! Минимальное кол-во приглашений делается один раз и на всю историю работы с компанией. 2 это минимальное достаточно. Но согласитесь, не двумя, же мы окружены знакомыми, почему лучше делать больше приглашений, чем 2 смотрите здесь всё очень просто, все ваши приглашённые движутся за вами в тот стол, где вы находитесь в данный момент. Что это даёт, вы быстрее идёте к своему вознаграждению, поскольку ваши же приглашённые движут вас в столе. В конечном итоге, вы создадите целую команду людей, которые будут вставать за вами и все вместе вы, будете крутиться в столе, всё быстрее и быстрее и каждый раз, вам будет отщелкиваться золото, снова и снова, снова и снова. Пусть проверенный, в нашей команде уже есть, кто получает такую доходность.

Прошу заметить ещё одно, компания не живёт за счёт входящих людей, компания живёт только за счёт продажи золота. Для чего она сделала такую программу на покупку золота. Дело в том, что продукт - слитки золота, красив, уникален, представляет высокую ценность, но это не продукт первой необходимости. За ним не стоят, в очередях и поэтому нужно было создать такой план продаж, в котором любой человек, сделав небольшую оплату, получает слитки чистейшего первоклассного золота, да ещё и с большой прибылью для себя.

Чем больше выйдет людей на вознаграждение, тем больше компания продаст золота.
А не финансовая ли это пирамида? Давайте рассмотрим по критериям.
1. Имеет ли компания реальные товары и услуги?
2. Имеет ли компания не типичные или внеплановые выплаты для участников программы?
Компания EMGOLDEX делает выплаты только своей продукцией, золотом в слитках. И только те выплаты, которые типичны для участников программы, которые закреплены в официальном договоре, рассчитаны математически и чётко видны, откуда они берутся. Другого компания не платит.

3. Должны ли участники нанимать других людей, чтобы заработать деньги?
(традиционная покупка и покупка с помощью бонусной программы для небогатых людей и не являются наёмными рабочими этой компании, мы все покупатели и имеем свой договор на покупку золота), мы получаем своё вознаграждение за рекламу компании и за 2 рекомендации на покупку золота. Никого нанимать не нужно, поскольку каждый клиент является покупателем. Здесь мы не продавцы, мы покупатели, и чтоб покупать золото, никого нанимать не нужно!
4. Заставляет ли компания покупать свою продукцию, чтобы присоединиться к компании и быть её клиентом?

В компании EMGOLDEX никто никого не заставляет покупать золото в слитках, если вам не интересно иметь 11 кратную доходность, то не зацикливайтесь и можете проходить мимо. В EMGOLDEX имеется договор, договор это соглашение, которое подразумевает согласие сторон. Поэтому внимательно изучите договори если это вам подходит, то пожалуйста, можете заключить свой собственный договор на покупку золота. Здесь никто никого не принуждает быть клиентом EMGOLDEX. Тут нет, никаких обязательств по ежемесячным закупкам, нет, здесь никаких вступительных взносов, стартовых пакетов и т.д.
5. Заставляет ли покупать компания нерациональное кол-во товара, которое клиент при желании не сможет продать?

Представьте себе, у вас дома несколько слитков чистейшего золота и сможете ли вы его продать =)?
Золото – это мировые деньги. И золото вы сможете продать в любой стране, в любом банке. Вы уже знаете, компания EMGOLDEX сама покупает золото у своих же клиентов, т.е. хотите продать слитки, можете продать прямо здесь, через интернет, и искать никого не нужно.
(Данный критерий больше подходит сетевикам, таких компаний как Орифлейм, Айвон, Амвей и т.д.).

6. Имеет ли компания справедливую политику по возврату и существует ли право вернуть товар по приемлемой цене?

На мой взгляд, это один из важнейших критериев. Почему люди боятся всевозможных финансовых пирамид? Потому что слово страшное пирамида, да нет, конечно. Потому что люди боятся потерять в пирамидах деньги.

Теперь давайте сравним с EMGOLDEX. Почему в EMGOLDEX невозможно потерять деньги. Компания EMGOLDEX продаёт своим клиентам золото, только высшей пробы. Каждый слиток золота сопровождается сертификатом на изделие от изготовителя. Золото в любой момент можно продать, EMGOLDEX с удовольствием купит у вас слитки по самым выгодным ценам. Цена в EMGOLDEX привязана к Лондонскому фиксингу, который в свою очередь является мировым ориентиром цен на золото для всего мира. Цены в EMGOLDEX  являются одними из самых привлекательных в Германии. Чтобы сравнить вы можете посетить сайт gold.de там отображены все цены на золото по Германии. С ценами стран СНГ можете и не сравнивать, там цены будут завышены на 20-25% за счёт НДС и банковских накруток. Пожалуйста, не путайте никогда, покупку реального золота, с обезличенными  металлическими счетами в банках, где вам вместо золота предлагают воздух.

Ещё один момент, вы можете продать компании золотые слитки хоть через год, сыграв на этом в цене его разницы. А теперь назовите мне, пожалуйста, фирму, компанию, торговую организацию, в которой вы можете вернуть купленный товар через год и получить ещё прибыль сверх того, что когда-то заплатили.  В EMGOLDEX такое есть, вот как вы думаете, это справедливая политика по возврату товара? Кроме того, компания гарантирует возврат денег. Согласно Закону «О защите прав потребителя ФРГ», любой покупатель в течение двух недель с момента оплаты размещения заказа, в праве без указания причин отказаться от своего договора на покупку золота и компания незамедлительно вернёт такому покупателю его деньги 540 евро. Т.е. у вас есть 2 недели на то, прочитать договор, разобраться, попробовать и принять решение нужно это вам или не нужно.

Далее, а что будет, если вот пришёл человек и не сделал тех двух рекомендаций, что его деньги сгорят?

Никогда, здесь этого не возможно. В бонусной программе это покупка золота, накопительная покупка. Поэтому если покупатель не сделал двух своих рекомендаций, то в этом случае он просто пройдёт в холостую свой цикл покупки 2 главных стола и не дополучит прибыль в 6500 евро, которую мог бы получить. Его оплата, его 500 евро вы знаете, не куда не делись и, пройдя два главных стола, такой покупатель в любом случае на свои 500 евро, получает золото. Т.е. покупает золото, на свои 500 евро. Это золото покупатель может, как всегда забрать и продать, получив за него деньги. Покупатель в EMGOLDEX никогда ничего не теряет, ну кроме конечной прибыли, которую мог бы получить. Риск потери собственных денег, здесь равен нулю. Данные положения закреплены в договоре о бонусной программе и неукоснительно исполняются компанией.

А теперь скажите мне, такое вы в пирамидах видели?!

И так, проанализировав эти шесть критериев, вы сами легко можете оценить, что деятельность компании EMGOLDEX является прозрачной и законной, а бонусная программа, не является пирамидальной схемой.

Стройте свой бизнес с хорошей компанией, добро пожаловать в EMGOLDEX!