Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень хорошие доступные цены на недвижимость 2014 в ЖК Зеленый Бор. Это экологически чистый район, хороший отдых от городской суеты. Не очень далеко от города, сейчас ездит бесплатная маршрутка. Покупаю здесь квартиру, ведь цена доступная и можно взять трешку по цене двушки. Инфраструктура развивается, идет деловое строительство. Поэтому цены еще дешевые на квартиры. Тарифы на коммунальные услуги, ниже, чем в городе.
http://мжкзеленыйбор.рф/

Отредактировано titaru (2014-09-13 02:43:16)

0

2

Обращалась в риэлторскую компанию "МОСриэлтор"mosrieltor.net, нужно было срочно купить квартиру, очень переживала, т.к. сталкивалась с этим вопросом впервые. Работник компании помог с выбором жилплощади, подобрал парочку вариантов, после чего мы оформили договор. У компании большая клиентская база, к каждому покупателю относятся с вниманием и пониманием, даже если что-то непонятно, то объяснят доступно) Одним словом настоящие профессионалы. Теперь советую всем"

0

3

Продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области это отличный шанс вложить деньги в недвижимость, а именно в жилье. Купили себе участок под дачу в Финской деревне. Понравилось, что продажа от собственника. Смотрите сами    http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1352-продажа-земельных-участков-во-всеволожском-районе-ленинградской-области.html

Отредактировано Анжела107 (2015-11-09 13:14:59)

0

4

А мы вот домик уже купили, теперь лишь обустраивать его осталось...) Сейчас вот пытаюсь перила из нержавейки своими руками сделать, а то денег заказывать нет - предельная экономия)) Производил ли кто из форумчан изготавление перил своими руками? Помогите советами!

0

5

Если вы собираетесь снимать квартиру или покупать в столице, то обязательно посмотрите варианты жилплощади на интернет-портале недвижимости в Москве и области http://realtybc.ru/ уверена, что для себя что-то подберете)

0

6

А мы вот очень симпатичную квартирку на http://www.metrprice.ru/novostroiki-mos … orosevskii присмотрели себе на покупку. Отличный каталог собран на данном сайте. думаю многим пригодится, кто себе жилье ищет...

0

7

Спасибо, пригодится

0

8

В Тинькофф недавно новая услуга появилась по оплате коммунальных, https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/ , кто-нибудь что -то знает об этом, ну в смысле пользовались? Поделитесь впечатлением.

0

9

Мы вообще решили дом в садоводстве купить)
Очень крутые варианты есть
По ценам в принципе можно и адекватное что-то найти, а есть конечно и переоценённые))

0