Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарок мужа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот такую красоту мне муж подарил! очень стильно #комплекты #Avals
http://avals.ru/catalog/komplekti/

0

2

Просто супер , ваш муж просто молодец!

0

3

А мне муж подарил такой вот парфюм http://makeup.com.ua/product/22363/ я в восторге

0

4

Потрясающий подарок, который я никак не ожидала от него - это пастельное белье. Я как-то заговорила о том, что нужно заказать новое белье, нужно найти подходящий магазин, чтобы цена была адекватной, а ассортимент большим, хотелось чего-то яркого, сочного и пестрого, но в меру. Одним словом я полностью рассказала то, что хочу сказать. В итоге спустя пару дней меня ожила вот такой подарок. Я была приятно удивлена! Пастельное белье настолько красивое и приятное на ощупь, что я поинтересовалась где же он его заказал, оказалось это был магазин "Прованс". Так что если вы ищите себе обновку в дом или же подарок, загляните в магазин "Прованс"

0

5

А мне вот нравится брендовые украшения такие как Tiffany&Co, Dior, Chanel, Pandora, Cartier   зделала своему молодому человеку маленький намек,и на 8 марта получила что хотела..Так что девушки,если хотите получить в подарок что-то особенное,намекайте!

Отредактировано владиславо4ка (2016-03-03 19:28:01)

0

6

Мне муж на все праздники делает подарки в основном это украшения,вот и 8 марта не будет исключением я уже так сказать сама себе выбрала подарок,ну так чтоб он не прогадал давно хочу себе вот такое колечко http://www.fashinstore.ru/rings/rings-tiffany/215/ ,как по мне оно идеальное,я думаю не на каждой девушке можно увидеть такое кольцо,а на то 8 марта заказывали кстати тоже на этом сайте сережки и браслет,ношу часто внешних видимых изменений нет,так как все украшения сделаны из ювелирного сплава.

0

7

Я вот думаю на годовщину свадьбы подарить тур на 2-х в Париж http://tripmydream.com/ru/france/paris

0

8

Мне муж подарил красивое платье с этого магазина https://shopster.ua/categorys/10143/

0

9

А мне подарил шубу. Может не актуально, но я была в восторге.

0