10 причин заказать анимационный ролик для своего бизнеса, увеличьте продажи с вашего сайта!
http://sa.uploads.ru/t/npNys.png
http://sa.uploads.ru/t/vEuCR.jpg

1) Эффективность
Видеоролик воздействует сразу на два канала восприятия человека: визуальный и аудиальный. Клиент быстрее усваивает информацию.
2) Удовольствие
Люди смотрят анимационные ролики не только из-за сюжета. Им нравится наблюдать, как прорисованы персонажи и окружающая их обстановка. Красивый анимационный ролик приносит удовольствие.
3) Эффект клика
Он срабатывает, когда пользователю хочется кликнуть иконку на экране. Кнопка видеоролика на главной странице подталкивает его к просмотру.
4) Популярность
По данным исследования Gazprom-Media Digital и аналитического центра «Видео Интернешнл», Россия входит в пятерку стран с наибольшим количеством видео просмотров. Россияне тратят 21,8 часов в месяц на видеоконтент. Ваш видеоролик будет просмотрен, не сомневайтесь.
5) Сохранение времени
Видеоролик расскажет пользователю всю необходимую информацию. Вы сбережете время своих сотрудников, которым не придется отвечать на одни и те же вопросы по телефону.
6) Доступность
Google, Microsoft, Yandex доказали, что видеоролики доносят информацию наиболее эффективно. Они уже давно используют их для общения со своими пользователями.
7) Скорость
Видеоролик собирает просмотры на YouTube. Распространяется в соцсетях за счет репостов. Это работает быстро, люди делятся хорошими видеороликами друг с другом.
8) 24 часа
Видеоролик станет вашим лучшим продавцом. Он работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Он не требует постоянного контроля и обновления.
9) Экономия денег
Реклама на ТВ стоит дорого. Размещение видеоролика в сети бережет ваши деньги. Вы экономите на создании ролика и на его продвижении. Вам не нужно платить за экранное время.
10) Доверие клиентов
Вы создаете видеоролик, в котором клиенты видят вашу компанию командой творческих людей. Они понимают, как вы мыслите и смотрите на мир. Так вы становитесь к ним ближе, и они доверяют вам.

Прокачай свой сайт достойным роликом!
5hands.ru
vk.com/five_hands
mobile: +79518951000
Skype: fivehandsable