Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Мужские форумы » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лето занимались строительством загородного дома, с основным материалом оцилиндрованным бревном, нам помогла строительная компания "Империя" imperiava.ru/doma-iz-otsilindrovannogo-brevna. Мы заранее обсудили с семьей из чего будем строить дом: кирпич или же дерево, сразу остановились на дереве, т.к. это экологически чистый материал, а также его легко транспортировать. По цене вышло не дорого, качество хорошее, доставили вовремя.

0

2

Тоже лотом занимались строительством, все своими руками, но заказывали в магазине http://www.stroyploshadka.ua все устроило.

0

3

Всякие штуки , анпример розетки  и удлинители заказываю именно тут, мне очень нравится сайт, всё быстро, кстати сказать приходит. Доволен

0

4

Надеюсь это не удалят, потому что обычно такие комменты не нравятся компаниям...
Знаете, чем мне нравятся начинающие компании и компании гиганты как Гугл, Apple ??? И те, и те следят за качеством, стараются сделать лучше, профессионально, быстро. То есть что бы составить уже в начале хорошее мнение о себе. Правда цена немного разная...
Теперь о компании?? почему она, а не другие компании, строители, да просто друг сосед, который умеет строить и будет это гораздо дешевле?
Ну, во-первых, лично я - люблю новые технологии. А у них как раз применяется постройка модулями, которая применяется везде по миру, но именно в России узнают в последний момент.
Во-вторых, никаких таджиков и ответственность. не то чтобы я расистка, но когда мы наняли их делать баню - они половину цемента что мы купили - стащили и продали.
В-третьих, мусор. А вернее его отсутствие. Все просто, проектируют, привозят собирают. Так и если захотите что-то добавить - не составит особых проблем, не придется к примеру, перебирать крышу.
Вроде бы все, осталось посмотреть сколько оно сможет простоять с нашей то семьей
Строили здесь: https://www.youtube.com/watch?v=yleyu44hUEM

0

5

не строй из дерева,оно с годами испортится

0

6

Доброго времени суток! Я б посоветовала просто найти себе хорошую квартиру, которая устроит по всем параметрам. Тоже сама хотела обычный дом строить, потом наткнулась на сайт https://gorodkvadratov.ru пересмотрела несколько вариантов, в итоге квартира отличная нашлась и цена минимальная. Попробуйте, может тоже себе что-нибудь найдёте!)

0

7

на самом деле, брус - отличное решение
можете посмотреть здесь проект домов из бруса , подобрать
себе наиболее оптимальный вариант. мне кажется, выбор там довольно большой
мы сами у них заказывали постройку небольшого домика под Москвой.

0

8

Строительство дома - это на самом деле очень трудные процесс, а еще больше бесит, что после стройки остается очень много мусора. Если бы мы не заказали контейнер на сайте http://musor-kill.ru/ то вообще не знаю, куда бы мы этот мусор дели.

0

9

Во время строительства желательно пить кислородные коктейли, намного легче работа идет, да и по мимо этого на здоровье хорошо влияет https://www.ollz.ru/katalog/internet-ma … centratory

0

10

Самый оптимальный вариант мне кажется, это использовать стальные винтовые сваи https://stroy-svai.ru/ . Просто подберите их в нужном размере. Сваи дадут максимальную прочность всей конструкции и ваша теплица будет очень крепкой и долговечной.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Мужские форумы » Строительство дома