Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Говорящие игрушки


Говорящие игрушки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дети любят мягкие игрушки, особенно если они говорящие! Хомяки-повторяшки пользуются сейчас огромной популярностью, они поднимут настроение любому ребенку. Хомяки-повторюшки смогут повторять услышанные фразы и даже слова из песен.

0

2

Говорящий хомяк - это чудо игрушка, которая понравится и детям, и взрослым http://panama.ua/product/71587/ ,лев с шикарной гривой и золотистыми лапками умеет по-настоящему рычать и нежно мурчать http://panama.ua/product/186575/ , папа Смурф любит детей и, как выяснилось, это совершенно взаимно http://panama.ua/product/87021/

0

3

:blush: Советую еще на данном сайте посмотреть игрушки http://mastersecrets.ru/toysЕще я бы сама связала несколько игрушек по мотивам голландской сказки или шведской сказки. Мне нравятся голландские маленькие домики, уютненькие, тюльпаны милые и много велосипедов :)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Говорящие игрушки