Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт кухни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю что все владельцы собак, поймут меня, когда я скажу какое собаки оказывают влияние на домашнюю мебель. Мой допустим, мало того что, постоянно запрыгивал на диван, так ещё и вонзал свои ногти в обивку. В общем, пришла пора задуматься о новой обивке. Я начал поиском этого вопроса. Натолкнулся на компанию лечим мебель. Меня привлекло то что, они обивали мебель на дому. Позвонил, вызвал мастера, приехали ребята, сделали, всё как полагается. Спасибо мебельчин, за такую возможность.

http://sg.uploads.ru/t/1Bm0Y.jpg

http://lechim-mebel.ru/0,1/prajs-list/

0

2

У меня тоже есть собака, но никаких проблем нет с мягкой мебелью, все вещи целые и не испорченные, так что мы даже и не думали, что станем перетягивать мягкую мебель. Естественно, когда привезли кухню в разобранном виде, собаке было интересно, но ничего она не погрызла и не испортила. Кухню заказывали себе через мебельную фабрику "Красный Яр", остались ей очень довольны. Кухня качественная и красивая, не стали использовать услугу дизайнера, а оформили доставку уже заранее спроектированной кухни, фотографии посмотрела на официальном сайте и один из предложенных вариантов мне понравился, он великолепно вписался в интерьер моей квартиры. В итоге сейчас я принимаю гостей на красивой, уютной, а самое главное светлой кухне, друзья тоже одобрили мою обновку. Гости стали ходить все чаще, теперь думаю заказать снова через "Красный Яр" обеденный стол, все потому, что места для приема гостей не хватает) Присмотрела полностью стеклянный стол, что думаете? Мне кажется, что это правильно решение, стол из стекла придаст кухне воздушности.

0