Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Карепрост - carepro.st


Карепрост - carepro.st

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Никогда не могла похвастаться длинными ресницами, они у меня какие-то слабые и короткие. Наращивать не хотелось, искала более эффективные и реально действующие средства. Остановилась на Карепросте, подробно про косметическое средство можно прочитать здесь. Про него много чего написано в интернете, но естественно больше положительных комментариев, и я могу с уверенностью сказать, что мой отзыв тоже положительный. После использования этого средства эффект я увидела только через 3 недели, ресницы действительно стали длиннее, а объем пышнее. Еще могу добавить, что цвет самих ресниц изменился, они стали немного темнее. Отличное средства, которое теперь я буду рекомендовать своим подругам.

0

2

пользуюсь прекрасным маслом для ресниц  http://makeup.com.ua/product/17581/ хорошее средство, реснички, как по мне, растут, становятся более мягкие.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Карепрост - carepro.st