Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Самый дешевый тариф на интернет в Москве


Самый дешевый тариф на интернет в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!

Если Вам кажется что переплачиваете за домашний интернет, то мое предложение для Вас.

Внимание!

Предложение действительно только для Москвы.

Предлагаю подключить тарифы, которые Вы не найдете на сайтах крупнейших интернет-провайдеров Москвы. Тарифы являются корпоративными. Подключение бесплатно, выбранный тариф остается навсегда без надбавок в будущем.

Провайдер №1 (Зона покрытия - бОльшая часть Москвы )

Тариф 1 - Интернет 100 Мб/сек. - 300 руб/мес.

Провайдер №2 (Зона покрытия - вся Москва)

Тариф 1 - Интернет 100 Мб/сек. - 395 руб/мес.
Тариф 2 - Интернет 100 Мб/сек. + Интерактивное ТВ (120 каналов) - 495 руб/мес. + если нужен WiFi роутер 99 руб/мес

Все вопросы и заявки направляйте на email info@un-limit.ru

0

2

Смотря о чем речь. Мобильная связь сейчас что норма, если она безлимитная. Платишь ежемесячно плату и не переживаешь. Другое дело - это роуминг. У меня вот на моей операторе стоимость звонка в Грузию с мобильного https://kyivstar.ua/ru/mm/international … -v-gruziyu всего 20 гривен составляет. Попробуйте, можно в дополнение еще и пакет смс сообщений взять, чтобы максимально выгодно было.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Самый дешевый тариф на интернет в Москве