Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Форум для девочек и девушек!


Форум для девочек и девушек!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемы девочки и девушки!
Добро пожаловать на форум, посвященный прекраному полу! У нас очень мило, но нехватает девушек и девочек! :( Если вы у нас зарегистрируетесь, то я уверена, что вам понравится! Заходите регистрируйтесь, общайтесь!
PS: мальчикам вход воспрещен!

0

2

Приветик! Давай выручать друг друа - я напишу тебе 10 сообщений, а ты мне - wwwavonforum.fobb.ru Понравится - будем общаться дальше

0

3

Нарцисс@, Риша, у меня аналогичное предложение. Я у вас обеих зарегистрируюсь и напишу 10 сообщений как только согласитесь сделать тоже самое. Мой форум.

0

4

Нарцисс@
зарегистрировалась у тебя, чуть позже отпишусь. Я видела что ты у меня регестрировалась, я тебя активировал. ТТак что, пожалуйста, заходи =)

0

5

Нарцисс@
Тоже тебя видела, потом отпишусь.

0

6

Нарцисс@
Допиши на моем форуме еще 5 сообщений, пожалуйста!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Форум для девочек и девушек!