Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Исскуственный облицовочный камень


Исскуственный облицовочный камень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Идеальный Камень - это декоративный облицовочный камень, по внешнему виду неотличимый от природного камня, а по разнообразию фактур, цветов и оттенков, превосходящий натуральный камень во много раз. Идеальный Камень производится из разных типов портландцемента, легковесных наполнителей и экологически чистых минеральных красителей (т.е. всех составляющих, которые входят в состав природного камня), а так же специальных добавок, увеличивающих прочность и морозостойкость изделий. Оттенок отделочному камню создан с помощью минеральных красителей известной немецкой фирмы «Bayer», специально предназначенные для бетона. Красители являются стойкими к ультрафиолетовому излучению, т.е. они не выцветают - не меняют свой цвет с течением времени. Огромное разнообразие форм отделочного камня и современные технологии тройного окрашивания позволяют добиться полной индивидуальности каждого элемента.

Характеристики Идеального Камня позволяют использовать этот материал, как для внутренней декорации помещений, так и для внешней отделки фасадов зданий и других архитектурных сооружений. Искусственный камень применяется для облицовки стен, цоколей, колон, беседок, заборов, каминов и широко используется для декора загородных домов, городских квартир, ресторанов, клубов, магазинов и других жилых и коммерческих помещений.

Цена на декоративный камень формируется из стоимости составляющих камня. Качественное сырье гарантирует соответствие всех заявленных характеристик Идеального Камня и обеспечивает продолжительный срок службы облицовочного материала, что подтверждено 18-ти летним опытом Группы Компаний «Идеальный Камень». Товары нашей компании имеют все необходимые сертификаты Госстроя России. Развивая компанию, мы уделяем огромное внимание инновационным технологиям и подходам.

http://www.idealstone.ru/

0

2

Мы когда строили свой загородный дом, то долго не могли определиться, что выбрать для фасада , пока, наконец, не подобрали клинкерную облицовочную плитку Natucer     http://homex.ru/plitka/klinker--107/  Такая плитка хороша для фасада, так как очень прочна, не боится ни мороза, ни жары так что думаю прослужит много лет.

0

3

Мы не давно с женой купили новый фасад, на этот раз решили купить цокольный, кстати,
покупали его тут https://marketudachi.ru/ у них на сайте очень большой ассортимент, рекомендую.

0

4

А мы облицевали натуральным камнем и не на много дороже вышло http://magia-mozaiki.ru/catalog/kamenna … um-15-4-mm Единственное по затирке дороговато вышло.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Исскуственный облицовочный камень