Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Военная ипотека. Новостройки


Военная ипотека. Новостройки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Молодострой - общественная организация, объединяющая военнослужащих участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения. За свою почти семилетнюю деятельность мы помогли десяткам тысяч граждан, проходящих службу по контракту в вооруженных силах Российской Федерации, обрести собственное жильё.

Нами разработаны федеральные стандарты "Молодостроя" по приобретению жилых помещений на первичном и вторичном рынке. Операторы стандартов Молодостроя взаимодействуют с аккредитованными застройщиками, банками и риэлторами. Молодострой придерживается следующего основного принципа - члены объединения должны получать безвозмездную помощь, а также уникальные условия при реализации своего права на жилье.

Molodostroy24.ru - одна из самых востребованных и популярных площадок по военной ипотеке, где каждый может найти ответы на интересующие его вопросы. При содействии "Молодостроя" военнослужащие смогли сэкономить десятки миллионов рублей личных накоплений и сбережений.

Сегодня мы имеем массу последователей и подражателей, которые слепо копируют наши наработки - все это говорит о том, что наша работа, начатая еще в 2009 году, породила целое направление деятельности в этом сегменте рынка. А значит мы идём верной дорогой, и на этом пути мы поставили цель служить интересам военнослужащих в части касающейся реализации их ипотечного права!

http://www.molodostroy24.ru/

0

2

Может знает кто о таком варианте ипотеки https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/  ? Я так почитала, чьо там по вашей заявке сразу несколько банков могут ответить, с выгодными условиями. А обращение через этот сервис позволяет скостить около 2% от ипотечной ставки, что не может не радовать.

0

3

Та вариантов сейчас полно хороших
Хоть в ипотеку, хоть в рассрочку)
Я вот тут http://zastr.ru/ приглядывал недавно квартирки
Вот только не знаю, в Москве или в МО лучше...

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Военная ипотека. Новостройки