Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Дом для престарелых


Дом для престарелых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

езаметно бегут года и однажды наступает период, когда пожилые родители становятся зависимыми от своих детей. Этот новый этап крайне тяжел для обеих сторон. Наступить он может постепенно или внезапно — в любом случае дети берут на себя огромную ответственность за будущую жизнь своих родителей. Возникает необходимость кардинально изменить свою жизнь, выкроить время для помощи и качественного ухода за стариками....

http://dom-prestarelyh.org/

0

2

Ну да, я тоже придерживаюсь мнения, что если нет возможности особой самостоятельно ухаживать, то лучше в дом престарелых отдать человека
Лично я решил, что вдруг что, так сюда https://zolotye-gody-spb.ru/ смогу доверить родственника)
У них очень даже достойные условия, хорошее питание, развлекательные программы)

0

3

У меня соседку тоже в дом престарелых дали, так ей там нравится на много больше, чем дома. Они нашли, получается, реабилитационные центры для пожилых людей https://pansionaty-pozhilyh.ru/reabilitacionnye-centry/, где действительно на профессиональном уровне оказывается медицинская помощь - вот тут соседка себя чувствует отменно и стала идти на поправку.

0

4

Я с Вами согласна, за пожилым человеком необходимо ухаживать круглосуточно, и помогать во всем. И если у вас не хватает времени или знаний по этому поводу, то вам лучше обратиться за помощью к специалистам сети пансионатов «SM-pension»  https://pansionat-demenciya.ru/doma-pre … mytishchi/  . Например, мой дядя проходит реабилитацию в частном интернате  в  Мытищах, за ним присматривают, помогают прийти в норму. И мне тоже так спокойнее , что он в безопасности.

0

5

Когда мне понадобился дом престарелых для родителей, то я зашла на сайт  "Пансионат Москва"  https://pansionat-moskva.ru/category_pe … demenciej/ , там действительно много пансионатов и хосписов для  людей с деменцией и не только. Здесь очень хороший уход, парковая зона, медицинская помощь и многие другие преимущества. Поэтому зайдите на сайт и посмотрите все услуги, которые там есть.

0

6

Ситуации в жизни бывают разные и если нужен хороший уход за пожилыми людьми, то Государственный пансионат для пожилых людей в Симферополе
https://geriartriya.ru/rg/simferopol/go … simferopol всегда готов их предоставить на хороших условиях.

0

7

Я не знаю, как вы , но я потратила много времени на поиск дома престарелых для моего деда. Мне нужно было найти хорошее место , чтобы он там был в безопасности и ему могли оказать всю необходимую помощь . В итоге я выбрала дом престарелых Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/uhod-za-lezhachimi-pozhilymi/ , там как раз есть условия для лежачих больных и могут оказать медицинскую помощь каждому своему постояльцу по необходимости.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Дом для престарелых