Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автолюбители со стажем!!! Скажите, какой из представленных на https://www.intego.ru/produktsiya/alkotestery_1/ алкотестеров наиболее оптимален для простого рядового автолюбителя. Понимаю, что чем дороже, тем лучше, но все эти лишние "навороты" мне ни к чему. К примеру, АТ 105 мне вполне подойдет?  И самое важное. Что Вы можете сказать о том интернет-магазине? Я планирую покупать там еще, однако мне нужны от вас отзывы о том заведении для того, чтоб я удостоверился в порядочности (или в недобросовестности) того магазина.

0

2

Скажите пожалуйста, зачем любителю алкотестер? Вы или пьете, или не пьете! Или это так, что бы проверить, можно ли сесть за руль, если выпил? Я считаю, что любое количество спиртного в крови уже не допустимо для того, что бы водить машину, и это в не зависимости от вашей так называемой нормы, или чего то другого! А если большое желание выпить, так закажите себе домой выпивку с доставкой http://na-stakane.com/catalog/pivo/. Скинул страницу на пиво, поскольку зачастую все интересуются, можно ли пить пиво за рулем, в жаркую погоду.

0