Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простуда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Замучила простуда, сначала муж, потом я теперь дети. Подскажите какое нибудь хорошее лекарство от простуды.

0

2

Вот хорошее лекарство - http://oscillo.ru/ Действует быстро и эффективно, всей семьей тоже лечимся только им.

0

3

Ой, и не говорите, сейчас такой еще период, инфекция ходит
А насморк мне вообще не нужен, потому что на работе он мне только мешает.
Почитал о янтарной кислоте https://www.ladywow.ru/nashe-zdorove/ja … slota.html
Купил, помогает действительно хорошо)

0

4

При простуде полезно пить настойку на конопляных семенах https://errors-seeds-nn.com/category/indika/ она от кашля помогает и воспаление горла снимает, а чтобы её приготовить надо залить семена кипятком и дать с полчаса настояться.

0

5

Лучшая подсказка - поход к врачу, хотя бы одному из членов семьи. Может у Вас вирус завелся и заражаете окружающих. А самолечение может привести к еще худшему результату.

0

6

Сейчас от простуд и ковида многие прививки делают, но блин, я этих вакцин прям боюсь больше чем короновируса. в интернете столько всяких страхов рассказывают, никто не знает, что за последствия будут от вакцины. Мне кажется, главное сейчас себя беречь, поддерживать организм, я вот ОРВИ заболела - капала в нос еще противовирусное Виталанг 2  https://vitalang.life  сейчас исследования проводят, насколько он будет эффективным при короне. но там и цена наверно будет огого, очень хорошее средство.

0

7

Я при простуде пью Терафлю, чай с травами и лимоном, ну и конечно иммунитет обязательно надо повышать, хорошо помогает витаминная смесь - орехи, мед, лимон и сухофрукты через мясорубку

0

8

Для повышения иммунитета и защитных сил организма нужно пить витамины С, Омега, разные мультивитаминные комплексы.  Вот посмотрите в этом магазине продают американские витамины  now foods http://nowfoods-shop1.com/ Витамины натуральные, качественные, большой выбор и хорошие цены. Я вот уже второй год заказываю, уже около года, как ни разу не болела простудными заболеваниями. Так что витамины действительно работают.

0

9

При простуде для повышения иммунитета очень полезна эхинацея, я даже своему ребенку ее заказываю регулярно на сайте Айхерб. Какую лучше выбрать эхинацею для детей на  iherb я прочла в этой статье https://herbrus.ru/luchshaya-ehinatseya/ . Антибактериальные, антисептические свойства такого растения как эхинацея известны очень давно и используются для профилактики и лечения простуды.

Отредактировано mishka (2021-02-15 00:54:35)

0

10

Я принимаю кордицепс в период простуды, он помогает быстрее справиться с ней. Рекомендую действительно работает

0