Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Дом из бруса по ключ


Дом из бруса по ключ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую, не подскажите хорошую фирму занимающуюся постройкой домов из бруса под ключ. Хочу прикинуть примерно сколько это будет стоить.

0

2

Дом из бруса под ключ это весьма дорогое удовольствие, одна собрать его гораздо быстрее нежели делать из другим материалов. Посмотри на этом сайте цены http://www.sddom-brus.ru/

0

3

Привет, можешь рассмотреть ещё вариант дома из бревен, то есть избу http://izba-mechty.ru/ По стоимости это дешевле чем дом из бруса.

0

4

Дорого получается заказывать такой дом

0

5

Самый подходящий вариант, который я нашел это дома из сиб панелей http://russip.ru/ Получается дешевле.

0

6

Все что касается недвижимости, а так же её оценки всегда узнавайте у надежных компаний. оценка коммерческого помещения для покупки и продажи.

0

7

Каркасному дому не требуется постоянное обслуживание, как, к примеру, деревянным домам, которые нуждаются в периодическом обновлении фасадов. Моя сестра заказывала каркасный дом у компании "СтроимДом" тут подробнее https://stroimdomplus.ru/karkasdom . Для каркасной технологии не существует понятия строительного сезона, дом можно возводить даже при температуре до -15°C. Можете у них заказать каркасный дом.

0

8

У меня муж работает в строительной компании. Поэтому, как Вы понимаете, строителей нам искать не пришлось)) Дом наш построили быстро, строились мы в Великом Новгороде. Сами переезжали из Мытищ. А для перевозки вещей обращались в нижегородскую транспортную компанию "1-я Транспортная" . Строительство дома нам обошлось в сумму чуть больше 4 млн р. Но зато у нас такой дом, как мы и хотели. А строительную компанию можно поискать на хороших сайтах-отзовиках.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Дом из бруса по ключ