Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Что подарить свекрови?


Что подарить свекрови?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, что подарить свекрови на день рождения?

0

2

Привет, я думаю что лучший подарок это посуда. Зайди сюда https://www.posuda-capital.ru/ и выбирай понравившиеся наборы.

0

3

Недавно нашла отличный интернет магазин где можно заказать парфюмы по отличным ценам, https://cos.su/ сама заказала и мне и мужу! Можешь там подарок посмотреть! :)

0

4

У меня свекровь настоящая рукодельница, поэтому я стараюсь её удивлять ручными поделками, как вариант вот такие кружева http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/uzel-v-texnike-frivolite.html
http://ethnoboho.ru/wp-content/uploads/2016/11/frivolite9-e1480363879361.jpg

0

5

Как вариант для оригинального подарка для родных и близких рекомендую посмотреть в магазине "MaxEm" http://maxem.ru/ Купил там на днях подарочный сертификат для жены на день рождения, услуга называется "Блаженство для Богини. Массаж" Жена реально была рада и получила огромное удовольствие! Цены на сертификаты очень хорошие, есть доставка!

0

6

Сертификат в салон красоты.

0

7

Можно так-то и прикольный лонгслив подарить
На всемайки https://www.vsemayki.ru/catalog/type/womanlong очень много вариантов
Можно что-то шуточное, а можно и с реально крутым принтом подобрать)

0

8

Конечно, цветы и можно недорогую ювелирку. На портале Крещение в значимые даты - дни рождения, юбилеи, обряды крещения, для родственников легко подбираю подарки. Хорошим подарком для свекрови вот такая Золотая цепочка. Плетения Абината станет  Смотрится стильно, прилагается подарочный мешочек kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/zolotaya-tsepochka-pletenie-abinata/

0

9

ovsigol написал(а):

Подарите ей спокойствие и огромную охапку цветов

Это отличная идея, мы также выбирали такой букет и все таки выбрали 101 роза. На фото он красивый и шикарный, но в реальности еще лучше. А пахнет как здорово, будто только срезали и привезли. Такой презент добавит ей эмоции и вы проявите внимание, которое нужно каждому в такой день. Обязательно посетите и выбирайте, а если будут трудности, то спросите сотрудников, помогут выбрать самый шикарный и при этом сэкономят вам время и средства.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Что подарить свекрови?