Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шуба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно хочу себе шубку, знаю что когда заканчивается сезон, в магазинах обычно делаю скидки, кто знает хорошие магазины с хорошими скидками?

0

2

Хорошие маркированные шубы посмотрите здесь https://alefmex.ru/, и я знаю скидки у них сейчас до 50 %

0

3

Хороший магазин. Слышала там большие скидки.

0

4

За шубой только в Дубаи. Мы ездили с подругой ровно год назад именно за шубкой. У нас вообще выбора много, но цены конечно..и качество мне совершенно не нравится. Моя мама живёт в Дубаи уже три года, вот и посоветовала приехать, по скольку выбора много, а цены дешевле чем у нас в России. Приехали в Планету Меха http://www.planetamexa.su/ и были удивленны, насколько всё отличается от наших магазинов. Персонал очень вежливый, подсказывали абсолютно всё, давали советы и т.п. Провели пол дня в магазине) Выбора очень много, у меня глаза смотрели на каждую а их там море. Купили  две шубы - одна  норковая очень красивая, ниже колена приталенная, а вторая из шиншиллы, тоже очень красивая и мех приятный очень к телу. Главное - качественный мех и пошив. По моим прикидкам, обошлись шубы как минимум на 30 процентов дешевле, чем у нас на родине.

0

5

В Киеве большие скидки)Главное вовремя на них попасть)

0

6

Тут http://sobol.com.ua/2017/03/02/soboliny … pyushonom/ вы найдете огромное разнообразия модных, стильных и оригинальных шуб из меха соболя по доступным ценам. Я уверены вы не устаите перед соблазном и побалуете себя меховой роскошью. Пусть ваши покупки вас только радуют.
http://sobol.com.ua/wp-content/uploads/2017/02/IMG_4092-200x300.jpg

0

7

В Дубаи можно не ехать. Покупала шубу хорошего качества и по демократичной цене в ТЦ Электра в магазине http://tc-elektra.ru/renter/chastnaya-kolle А все дело в том, что салон специализируется на продаже верхней одежды российского производителя.

0

8

Ох эти шубы, цены просто ужасно кусаются, моя жена меня пол зимы упрашивала купить
ей новую шубу, у нее уже их штуки 4, куда еще покупать не понимаю. Вообщем на днях решился
все таки купить ей шубу, упросила так скажем. Ну они сейчас куда дешевле чем зимой, ну к следующей
зиме будет. Кстати, покупал в магазине шуб ТАНЮША. Так что если хотите сэкономить, берите не в сезон.

0