Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок другу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. У моего старого, хорошего друга вскоре будет день рождения. Не знаю что подарить, тем более у него все есть, а чего нет, он с легкостью может это купить. Хочу поздравить его чисто по дружески. Праздновать он все равно не будет, потому что празднует только круглые даты. Присмотрел в интернете водку Царская http://na-stakane.com/catalog/vodka/tsarskaya/. Кто покупал такую? Пойдет ли в качестве символического подарка? Или посоветуете что то подороже?

0

2

Mrchipster написал(а):

Здравствуйте. У моего старого, хорошего друга вскоре будет день рождения. Хочу поздравить его чисто по дружески. Праздновать он все равно не будет, потому что празднует только круглые даты



А может Вы другу устроите праздник? Мы недавно так устроили день рождения свекру, тоже не хотел праздновать. Отпраздновать решили на природе, на даче. Хотелось что-то поинтереснее, вот мы и обратились в  компанию WelcomeBar.  Мы заказали пирамиду из шампанского   http://welcomebar.ru/barmen.html  и все обалдели, когда увидели  светящийся всеми красками радуги стол. Все получилось красиво, торжественно и так весело, особенно когда вытащили выступать нашего свекра.  Ребята из компании показали  фаер шоу с огнем и элементами, была такая красота! И нашему имениннику привереде понравился праздник, который ему устроили. 

http://welcomebar.ru/images/thumbnails/images/phocagallery/show/show3-260x173.jpg

0

3

Эротический массаж будет отличным подарком,  поверьте Ваш друг 100 % оценит. Девушку можете вызывать на этом http://piter.erotic-massage.rest/ сайте,  они профи в своем деле, знают как удовлетворить мужчину.

0

4

А кто знает, где в Москве можно заказать эротический массаж?

0

5

Эротический массаж отличный подарок. На сайте проститутки Питера есть отличный выбор массажисток.

0

6

Доброго времени суток! Лучше скиньтесь с друзьями и подарите хороший телефон. по типу смартфона Apple iPhone 6s 128Gb silver. Очень хороший телефон, вот ссылка где можно купить https://gdecena.ru/mobile так как там даже есть кэшбэк, вы особо много денег не потратите . Приятных покупок!)

0