Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Футболка с киндером


Футболка с киндером

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу заказать для беременной подруги футболку с нарисованным киндером-сюрпризом, подскажите где ?

0

2

Да, есть такие)) Это принт на футболке с надписью " В ожидании чуда" в яйце от киндера, вообщем вот такая http://mf-ltd.ru/catalog/stili/budushchim-mamam-1c/

0

3

Я покупаю отличные вещи всегда только на https://mrkod.ru/skidki/bonprix-ru/, а используя код акции Bonprix можно хорошо подэкономить на своих покупках.
И не вижу необходимости переплачивать, если качество можно покупать не дорого.

0

4

Еще можно самому выбрать принт и заказать, чтобы нанесли на футболку. Сейчас много где можно это сделать.

0

5

А может кто-то подсказать, где можно оптовую печать заказать на футболках?

0

6

Валентина Бурлакова написал(а):

А может кто-то подсказать, где можно оптовую печать заказать на футболках?

Я могу порекомендовать компанию, у которой лично заказывала оптовую печать на футболках . Они могут вам сделать любую печать на футболке, размер печати вы выбираете сами. Заказ делается от 5 до 7 дней. Никаких задержек! И за качество печати беспокоиться не стоит. Это уже компанию с хорошей репутацией на рынке!

0

7

Мне кажется, что будет правильнее найти типографию, где делают печать, ведь найти такие специфические принты не так уж и просто. Вы посмотрите где печать на майках минск делают и у них спросите могут ли они отпечатать на ткани в одном экземпляре. Этот вариант, мне кажется, будет для Вас оптимальным.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Футболка с киндером