Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радиаторы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Радиаторы отопления. Какие радиаторы лучше брать для частного сектора, Алюминиевые или Стальные???

0

2

Большой разницы в эксплуатационных характеристиках нет. Алюминиевые радиаторы обладают несколько большей теплопроводностью (быстрее отдают тепло) , как правило, лучшим внешним видом, высокой коррозионной стойкостью, но дороже. Для частного сектора, где давление в системе отопления низкое, их прочность вполне достаточна. Можете посмотреть на этом сайте http://www.vodokomfort.ru

0

3

Думали, какие радиаторы себе купить. Много информации перечитали. Точней всего расписано на сайте https://seberemont.ru/kakie-radiatory-o … -kvartiry/ . Конечно лучшим из всех вариантов считается чугунный радиатор, но стальной вовсе не уступает ему в качестве, да и дешевле чем чугунный. Так же можно использовать алюминиевые или биметаллические радиаторы. Решать только вам. Что по цене и дизайну вам больше подходит.

0

4

Берите биметаллические - https://vi-vat.ru/katalog/radiatoryi-ot … adiatoryi/ Они не боятся перепада температур и коррозии. Это самое современное решение на данный момент. Тем более для дачи. В квартиру можно было бы любые поставить.

0

5

Если вы ищите, где лучше всего купить современные радиаторы в Ростове-на-Дону, то из собственного опыта могу вам вот этот ростовский интернет магазин  https://pro-komfort.com/radiatory/ посоветовать. Сами у них в прошлом году биметаллические радиаторы брали на замену старым чугунным, так с ними этой зимой заметно теплее стало. Кстати, радиаторы брали российские - Royal Thermo.

0