Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Искусство » Помогите выбрать гитару!


Помогите выбрать гитару!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу купить хорошую гитару брату, на день рождения, он отлично играет но, гитара у него старенькая, думаю подарить классную электрогитару. Вот заранее решил спросить у знатоков и ценителей музыки и искусства в целом! Подскажите в каких магазинах можно посмотреть хорошие гитары, на какую модель обратить внимание ? Желательно в пределах разумной цены конечно :)

0

2

Играю на бас гитаре в группе. Искала на прошлой неделе качественную бас гитару. Нашла очень хороший интернет магазин музыкальных инструментов "МьюзикНота" https://musicnota.ru/guitarist/gitara/guitar_kits/ Там представлены гитарные наборы по очень выгодным ценам. Заказала себе бас-гитарный набор VGS RCB-100 Bass Pack 3-Tone Sunburst. Это полноценный гитарный набор включающий в себя 4-струнную бас-гитару Precision и комбоусилитель мощностью 15 Вт, отделка корпуса очень красивая, санберст 3-х цветный. Магазином и сроками доставки очень довольна, всем рекомендую!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Искусство » Помогите выбрать гитару!