Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Протезирование зубово


Протезирование зубово

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где сделать качественное и недорогое протезирование зубов?

Отредактировано виктор007 (2017-05-16 12:43:31)

0

2

Здравствуйте моей знакомой ставили микропротез в этой фирме http://dentberg.ru/uslugi/protezirovani … zirovanie/ обращайтесь не пожалеете

0

3

Имплантация скоро вытеснит обычное протезирование. Это и естественно, зачем ставить 1 протез и при этом портить 2 соседних зуба, когда ставится имплант с коронкой, которые никоим образом не задевают соседние зубы, да и к тому же благодаря вживленному корню ваши челюсть не деформируется. Да эта процедура стоит дороже и если вам делают классическую имплантацию, то она занимает несколько месяцев. Н я считаю, что конечный результат этого стоит. Мне нравится, как работают врачи имплантологи в этой клиники https://domostom.ru/articles/implantats … sii-zubov/. У них уже есть хороший опыт.

0

4

Лучше бы сделали имплантацию зубов, я как раз знаю хорошую стоматологическую клинику https://west-dental.ru/price/implantologiya/

0

5

как поживают ваши зубки?

0

6

а где вы находитесь териториально

0

7

Нужно сделать зубные протезы, не подскажете где в Москве лучшие специалисты по протезированию?

0

8

Обратитесь на горячую линию по протезированию зубов, здесь вы сможете узнать о видах протезов и их цене. Я месяц назад ставил себе частичный зубной протез  https://www.zubi-protezi.ru/protezi/rea … otezy.html Сделали на совесть, несколько раз ездил на примерку, потом установили готовый протез быстро и безболезненно. Сначала тоже консультировался по телефону, а потом уже записался на прием.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Протезирование зубово