Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Мужские форумы » Что подарить любимым ?


Что подарить любимым ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У жены был день рождение на днях, подарок заказал заранее, так сказать подготовился :) Заказал подарочный сертификат "Прогулки на лошадях в Москве" в магазине  "MaxEm" http://maxem.ru/ Сертификат был для двоих, поэтому и дочка поехала кататься в месте с мамой верхом. Мои дамы были очень довольны. Рекомендую данный магазин, есть отличные идеи для оригинальных подарков, по доступным ценам!

0

2

У нас с мужем отношения доверительные, я на  его день рождения заказала ему индивидуалку для секса втроем, он был очень удивлен, но сказал, что это лучший подарок. Девушка меня многому научила, показала как эромассаж делать, новые позы, в общем полезный и приятный подарок получился!

0

3

Прикольные вы подарки дарите своим мужчинам. Надо попробовать такие же подарить  :cool:

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Мужские форумы » Что подарить любимым ?