Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Курсы для путешествий -китайский язык


Курсы для путешествий -китайский язык

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Специально для путешественников мы предлагаем курсы,
пройдя которые Вы избежите дискомфорта непонимания в стране с говорящим на китайском языке населением.

  Наши новейшие методики и профессиональный лекторский состав дает Вам уникальный шанс выучить иностранный язык легко.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
https://lector.by/

0

2

Отличный курс!

0

3

нужно попробовать:))

0

4

Я сам любитель изучать языки, пол года назад начал учить китайский! Да-да, думала, что не смогу, ведь язык тяжелый, но как не странно у меня начало получаться. Центр Евразия http://chinatutor.ru/ где мне дают знания, оказался на славу великолепным, мне действительно интересно, толковый преподаватель, который не просто дает слова, а разговаривает с нами, играет, я постоянно нахожусь в окружении людей, которые разговаривают на данном языке, так действительно учить легче, мне нравится)

Отредактировано Oniks (2018-03-28 15:50:47)

0

5

Инга_ написал(а):

нужно попробовать:))

Попробуйте. Я так английский учила перед поездкой тут. Занятия проходят в онлайн-режиме, что очень удобно в современном мире, когда каждая минута дорога, и тратить время каждый день или через день на то, чтобы добраться в какой-то учебный центр или языковую школу.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Курсы для путешествий -китайский язык