Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой папа – уникум. Мы живем далеко друг от друга, и когда он выбирал себе машину, я предлагал проверять все понравившиеся варианты через https://vincheck.ru/ . Папа отказывался, хотя я собирался сам все оплатить. По его мнению, он и сам хороший специалист, выберет без чьей либо помощи машину. Выбрал… Теперь жалуется мне, что двери плохо закрываются (наверное, машина побывала в ДТП), при езде что-то стучит, а один раз даже заглохла. И вот как ему теперь помочь?

0

2

Если собрались покупать поддержанный автомобиль,то мой совет обязательно проверьте на наличие штрафов ГИБДД.
БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/fines/ предоставляет такую услугу в дистанционном режиме,Вы не только сможете узнать о штрафах,а еще и оплатить их без комиссии с помощью Вашего водительского удостоверения.
Может быть кому из Вас пригодится)

0

3

да твой папа просто чудо глянь здесь мож паможет http://www.eurocode-tuning.ru/

0

4

Еще есть сайт АвтоРапорт, там тоже можно проверять.

0

5

Каждому автовладельцу могу посоветовать портал штрафы ГИБДД онлайн официальный сайт который помогает в онлайн режиме как посмотреть свои штрафы в ГИБДД так и оплатить их без комиссии .

0

6

Та конечно нужно обращаться к мастерам
Вот тут https://tex174.ru/skolko-stoit-tekhosmotr цены можете глянуть
Довольно хороший сервис, грамотно всё делают

0

7

Добрый день. Кстати, одна контора делает номера без светоотражения, чтоб хорошо защититься от камер. Воспользуйтесь услугами сайта, цены приемлемые.

0