Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Краснуха у взрослых


Краснуха у взрослых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я заболела. Температура высокая и сыпь. Почитала описание - очень похоже на краснуху (возможность вызвать врача будет только завтра). Скажите, что можно сделать до встречи с врачом, чтобы не смазать клиническую картину и хотя бы снизить температуру? И ещё, чем опасна краснуха во взрослом возрасте (мне 24) и как предотвратить побочные эффекты?

0

2

Так чего же вы тут спрашивайте, в сети ведь можно найти кучу информации по поводу того как же бороться с краснухой, особенно когда речь идет о краснухе у взрослых. И в такой ситуации скажу что вот здесь https://obolezni.com/kozhnye/rubella/kr … ktika-foto можете к примеру почитать. Мне кажется что информация для вас будет полезной, можно сказать что даже более чем полезной.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Краснуха у взрослых