Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Дополнительный доход


Дополнительный доход

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток. Сегодня я хотела бы поговорить о такой наболевшей для многих теме как "заработок в интернете". Почти каждый человек, который пишет о заработке в интернете, рассказывает "как не лёгок был им путь к истине, как много времени они потратили на поиск их "идеала", сколько денег они вложили" и т.д. и т.п. Но в итоге, многие рассказывают нам о каких-либо: сайтах с вложением денег, сайтами с возможной потерей денег, рулетки, казино и т.д. На сегодняшний день, таких "бесполезных" (на мой взгляд) тем, видео, постов, сайтов огромное множество. Я, в свою очередь, не буду вам морочить мозги ерундой подобного типа, не буду рассказывать свою "тяжелую историю жизни". На самом деле, я как и все, пробовала найти заработок без вложений, как и все натыкалась на бесполезные сайты, но времени я на них потратила не много. Находясь в поисках подобной работы, я поняла лишь одно, если действительно хочешь заработать, то придётся работать, а не ловить халяву. Халявы не бывает. Я достаточно ленивый человек, и чтобы написать этот пост, я кучу времени пыталась себя заставить сделать это. В связи с этим, проект, который я хочу сегодня вам предложить, нашла не я, мне его посоветовали одногруппники, за что им большое спасибо. Проект http://forumok.com/p/6fb1a207/ это проект без вложений собственных средств, а это, как по мне - главное. Потому что вы ничего не потеряете попытавшись заработать там. Проект распределяется на несколько "сторон". Сложные задания и простые задания. За сложные задания (на самом деле, не такие уже и сложные) вы получаете от 15 до 300 рублей. Суть задания, вам нужно найти подходящий по требованиям сайт, на котором будете рекламировать ту или иную продукцию. Дешёвые - вам потребуется всего-лишь ставить лайки, просматривать видео, делать репосты, за что вы будете получать около 2.25 рублей за задание (я выполняю подобные задания по 7-14 шт. в день и получаю ежедневно около 20-30 рублей практически даром. Если вас заинтересовало моё предложение, то прошу перейти по предложенной ссылке (это реф. ссылка за которую я буду получать небольшой процент). Если будут какие-либо вопросы, моя почта vika.zg.nw@gmail.com отвечу на все ваши вопросы. Хорошего дня и большого заработка!)

0

2

Не в обиду, но я пробовала когда-то на форумке работать. Еле-еле набрала 200 рублей на минимальный вывод. Если рассматривать этот вариант как основной источник дохода, то взрослому человеку этого явно будет недостаточно. Лучше уж на Автор24 писать студенческие работы. Там хотя-бы 1000 в день реально заработать. Да сложнее, но зато знаешь за что работаешь.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Дополнительный доход