Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Выбрать люстру для высоких потолков


Выбрать люстру для высоких потолков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень нужен ваш совет. У нас частный дом за городом. Недавно там сделали ремонт и я решила, что нужно сменить люстру на новую. Но дело в том, что потолки в доме высокие. И не всякая люстра подойдет. В магазины ходила, смотрела, ничего мне не понравилось. Выбора совсем нет. Подскажите, где можно подобрать красивые люстры для нашего дома?

0

2

Вам нужны подвесные люстры. В простых магазинах сложно найти такие. Поищите в интернет магазинах. Могу подсказать парочку. Это компании Тут свет и Вам свет.  У них большой выбор таких люстр.

0

3

Мы сейчас тоже в поиске красивой люстры. В загородном доме хотим оформить каминный зал и туда нужна подвесная люстра. Пока на этом сайте http://svetplaza.ru/market/kovanye_svetilniki/ нашла интересные  кованые светильники. Но время для выбора еще есть, может еще что-нибудь интересное найду. Можете посмотреть сайт, вдруг вам понравится какая-нибудь люстра.

0

4

В интернет-магазине светильников SevenLight есть недорогие подвесные люстры. Недавно там покупали бра в стиле хай-тек.  Выбор большой, может найдете то, что вам нужно.

0

5

Ну, у вас наверное совсем маленькие магазины
У нас вот на районе есть хорошие, реально с широким ассортиментом
Но мы брали всё равно вот тут http://www.sib-svet.ru/lustri/, потому что цены на порядок ниже

0

6

Где Итальянские люстры можно купить ?

0

7

если нужны настоящие итальянские люстры, могу посоветовать сюда https://topsvet.ru/catalog/lyustry/ зайти. Интернет-магазин занимается продажей только качественных люстр по впонле адекватным ценам.  Огромный плюс  в том, что у них оперативная доставка по всей России!

0

8

для высоких потолков нужна классная, я бы даже сказала, шикарная люстра!
мы себе здесь https://svetozon.ru/catalog/lyustry_potolochnye/ в загородный дом смогли присмотреть просто идеальный вариант
взяли, к слову, чёрную люстру, так как она лучше всего подходила по дизайну нашей гостиной. к тому же, у ребят есть удобная оплата картой при получении

0

9

А почему бы не сделать точки? Они будут просто прекрасно смотреться. Я Вам советую заказать натяжные потолки в Чехове https://50potolkov.ru/chehov и добавить такие вот светильники точки. Поверьте, это будет просто здорово смотреться.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Выбрать люстру для высоких потолков