Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! У моего мужа скоро день рождения, и нужно приготовить подарок заранее. Искала на просторах интернете различные интересные подарки и нашла очень интересный вариант с флягой http://www.ekovoda.com/index.php?route= … les_id=213 Как считаете, это будет хороший подарок или лучше поискать ещё?)

0

2

Да очень хорошая идея

0

3

Кому что
Тут еще от предпочтений зависеть должно
Ну, и от потребностей конечно же)
Я другу бокс для авто подарил http://www.lux-systems.ru/collection/boksy

0

4

Подарите ему что-то необычное, например, секс втроем. Это будет грандиозный подарок. Мужчины о таком мечтают с подросткового возраста. Правда, девушку сложновато будет найти. Разве что здесь отыскать http://prostitutkipitera.vip/ опытную и страстную. Поверьте, такой подарок ваш мужчина будет помнить долго и носить после такого вас на руках.

0

5

Втроем сам бы попробовал вместе с http://prostitutkisamaryxxx.com/ и женой. Намекаю ей об этом уже в течении полугода где-то, но она не ведется. Как ее уговорить на это?

0

6

Можно подарить довольно оптимальный подарок, купить ему пуфик, самое то что нужно каждый вечер после работы, я себе купил такой, довольно оптимально https://torgovoe-oborudovanie-m.ru/cata … _i_pufiki/

0