Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредитная карта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто -нибудь пользовался такой услугой от Тинькофф как  онлайн заявка на кредитную карту как это работает?  всё -ли там так как они пишут? Хотелось бы побольше информации получить, от тех, кто уже имеет с этим дело.

0

2

А я недавно оформила наконец-то дебетовую карту в Тинькофф банке https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/ ,тут это можно сделать дистанционно на сайте банка. Картой пользоваться удобно, потому, что:
- на остаток по счету начисляются проценты
- можно бесплатно снимать наличные денежные средства в любом банкомате;
- удобный интернет-банк.
Есть еще мобильное приложение, но я его не подключала.
Зато интернет-банк приводит меня в восторг. Там можно смотреть категории своих трат, диаграммы поступления и расхода денежных средств, сразу видно, куда уходят деньги.
Я оплачиваю через интернет-банк кредиты, коммунальные платежи, а также совершаю какие-либо покупки. Мне нравится, что оплата за кредит поступает на счет очень быстро - в день отправки платежа.
Банк работает круглосуточно, без перерывов и выходных.Рекомендую.

0