Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А чем вы занимаете своих детей, что б не мешали делам?

0

2

Нужно было чем то занять ребёнка, так как накопилось много работы. На портале http://www.ejin.ru/risunki/risunki-dlya … -poni.html нашел срисовки с маленькими пони. Ребенку понравилось перерисовывать любимые персонажи, а я успел сделать всю свою работу.

0

3

Рисованием занимаю и разукрашиванием

0

4

Мы не так часто и заняты
Кто-то да обычно имеет возможность с ребёнком посидеть
Но недавно вот тут https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?ac … r_id=10276 купили люльку классную
Малой просто лежит и залипает в подвесные игрушки  ^^
Даже не думали, что это так просто будет всё

0

5

Чтобы не мешали - можно за планшет или за телевизор посадить, но стараюсь этим не злоупотреблять.
Так можно детей вообще в идиотов превратить

0

6

Включаю им мультфильмы !

0

7

Раньше тоже включали мультики, но после того как улица стала лучшим и интересным местом для ребенка, то отправляю на прогулку. Конечно пришлось заинтересовать еще больше, чтобы сделать свои дела с тишине, поэтому послушали совет и электробайк купить решили. Теперь и домой иногда не загнать, потому как все время только с ними проводит сын и иногда даже сами берем его в эксплуатацию если не далеко нужно оперативно добраться. А вы как?

0

8

Есть хороший вариант - семейный центр, который приглашает к себе в гости не только детей, но и их старших братьев и сестер, а также родителей. Для этого они организовывают у себя направления и курсы, которые будут интересны подросткам 14+ и взрослым (соленый и горячий батик, акварельная мастерская, каллиграфия, танец живота, психолог по семейным и детским вопросам, лекторий для молодых мам).

Отредактировано Domosedka (2020-04-10 01:47:41)

0

9

иногда мультики помогают. А так пазлы очень выручают

0

10

Чаще мультики включаю или с соседкой по очереди развлекаем общих детей.

0

11

У меня ребенок любит творчество и детские журналы, поэтому, если ей дать журнал, то не будет слышно, пока весь не изучит

0

12

Конечно же без мультиков не обходиться, но помогают еще и развивающий онлайн-сервис дистанционного образования для детей от 3 до 10 лет. Мы на нем изучаем алфавит в 5 лет.

0

13

Питание - смело советую брать для прикорма детские каши Nestle. Мы пробовали разные, но эти понравились более всего. Как по вкусу, так по составу. Мне очень важно, чтобы ребенок кушал как можно более полезную еду, поэтому и выбрала именно детское питание этого производителя.

0

14

Моя дочь вместо мультиков предпочитает различные компьютерные игры, забота о котятах онлайн ее любимая флеш игра -  https://zarium.com/g/cute-kitten-daycare Так как у нее аллергия на шерсть, но она очень любит животных, компьютерные котики заменяют ей реальных и вроде бы как она даже не жалуется.

0

15

Спасают паззлы и конструктор)))

0

16

и у меня очень конструктор любит

0