Доброго часа всем!

Я хочу здесь порекомендовать один замечательный ресурс =). Это форум для предпринимателей с
замечательным адресом abrasha.ru (если посетите ресурс, то не трудно будет догадаться откуда такое название).
Форум о бизнесе, деньгах, финансах и отдыхе!

Это пафосное название говорит само за себя, думаю и без того понятно на что направлен форум? Именно на организацию дела, которое будет
приносить хорошие деньги. Это не просто форум о том как заработать деньги работая лопатой, а о том как сделать что-то такое, что будет
приносить вам деньги, даже если вы отдыхате у моря или копаете грядки на огороде =).

Общение будет полезным для любого потенциального бизнесмена, от мала до велика. Т.е. даже если Вы не знаете с чего начать - тогда
давайте разбираться вместе! Давайте раскопаем все Ваши интересы и разбирёмся во всём вместе, потому что, наверняка кому-то это будет
тоже интересно. Форум открылся несколько месяцев назад и всё что я тут написал - это только предположение и примерная политика
ресурса, поэтому если Вы заинтересовались, то давайте будем делать это вместе. Тем не менее на нём уже достаточное количество
сообщенией чтобы можно было найти что-то интересное для обсуждений и достаточное количество пользователей, которые готовы состаить Вам
отличную компанию. Думаю что мой форум в большинстве случае уникальный, тем более на нём пока нет этих "старожителей-всезнаек".

Поэтому все равны, даже администрация. Форум демократичный, при большом желании можете стать модератором, а при светлой голове даже
партнёром, ведь форум же про бизнес и это не спроста!

Своё дело это всегда свобода и независимость, разумеется при правильном его ведении. Кроме того это новые знакомства, партнёры и
возможно инвесторы. Почему же не начать с информации?

В общем жду Вас в гостях)). На форуме адекватный администратор в моём лице =).

P.S. Форум новый и сырой, поэтому жду Ваших отзывов, пожеланий, конструктивной критики. Как в этой теме, так и на самом форуме. Лучше
конечно же последнее).