Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трудоустройство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я могу порекомендовать проверенный портал поиска https://tula.careerist.ru/. Функционал портала позволяет составить профессиональное резюме и сразу же отправить его работодателю. Можно использовать заранее заготовленные варианты в форматах .doc и .pdf. Размещение резюме в базе Карьерист.ру позволит быстрее получать предложения от заинтересованных работодателей.

0

2

Лучше в таком моменте проявить инициативу и составить резюме самостоятельно без каких-то распространенных шаблонов, ведь однотипные заявки задерживают внимание максимум на пять секунд, а для того, чтобы заинтересовать работодателя, необходимо применить смекалочку, поэтому даже ключевые навыки в резюме, примеры которых можно тут посмотреть https://rezume2016.ru/,нужно подавать красиво.

Отредактировано RingOfBaium (2019-01-03 12:33:12)

0

3

Резюме нужно составлять не красиво, а правильно. Вы же не на сайте знакомств будете размещать.

0

4

Вот именно, тут нужны деловые качества

0