Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу домой поставить тренажёр

0

2

Я сейчас занимаюсь наращивание мышечной массы и почитав достаточно информации в интернете решился на покупку тренажера. Нашел множество сайтов с тренажерами но остановился на https://stenok.ru/catalog/multistantsii . Приятным дополнением были ремни в комплекте, что позволило расширить спектр упражнений.

0

3

Мне кажется, что и без него можно сделать красивое и подтянутое тело. Тут важную роль играет желание.

0

4

Сама еще перед летом решилась на то, чтобы подтянуть свою
фигуру и добиться идеала. Видимо затянуло, уже с самого лета
хожу в фитнес зал http://kopernikfitness.ru/servis очень нравится,
сбросила 15кг.

0

5

Я себе для отслеживания показателей пульса во время езды на велосипеде купил пульсометр. Причем решил особо не париться и заказал такой в интернет магазине https://www.ollz.ru/katalog/internet-ma … ulsometry. Мне коллега на работе подкинул пару сайтов где можно заказать, ну я брал вот в этом. Просто там большой выбор, как наручных пульсометров для бега, так и для пловцов с возможностью погружения под воду. И я в принципе без проблем заказал подходящий вариант. Вещь крайне полезная – я доволен.

0

6

Регулярно занимаюсь спортом, удобную спортивную одежду часто покупаю на этом сайте: http://gudmoda.ru/catalog/futbolki-moda/woman/ . У них отличные цена, качество и дизайн !

0

7

У меня велотренажёр уже пару лет в квартире существует. Хорошая вещь

0