Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Интересно мне стало, чем отличается одна модель смартфона от компании Сяоми от другой? На самом деле всегда казалось, что только несколькими буквами, которые стоят в качестве обозначения на телефонах, но на деле оказалось всё совершенно по-другому и тут https://ru-mi.com/blog/review/podrobnoe … te-4x.html в блоге наткнулась на подробное сравнение двух практически идентичных для меня моделей. Но так было ровно до того момента, пока я не ознакомилась с публикацией. Оказалось, что отличия всё же есть и они действительно существенные, если честно. А вы как считаете?

0

2

все смартфоны идентичны,только вот начинка так сказать у всех разная!от чего и зависит ценовая политика телефона! но суть то у него остается одна -звонить и принимать звонки)))

0

3

Конечно есть отличия, у них только корпуса похожи, но остальное совсем на разных уровнях. Внимательно ознакомьтесь с характеристиками и все станет ясно)

0

4

Andryushka2018 написал(а):

Конечно есть отличия, у них только корпуса похожи, но остальное совсем на разных уровнях. Внимательно ознакомьтесь с характеристиками и все станет ясно)

Поддерживаю, нужно в первую очередь ознакомиться со всеми характеристиками, а потом уже искать оптимальную цену. Но вот редко где встретишь нормальный обзор, хотя один сайт мне помог подобрать телефон вот такого плана. Понравилась эта модель, но не хотел покупать с закрытыми глазами. Посмотрел, почитал и понял, что покупать его стоит. Так что без обзора не рекомендую покупать. Удачи в выборе.

0