Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Какие ткани выбрать


Какие ткани выбрать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем ! Сейчас открываю производство по пошиве дизайнерской одежды и стою перед выбором, какие же ткани  лучше будут носится ? Выбрала для себя несколько производителей среди которых Интернет - магазин итальянских тканей в Днепре https://ricci.com.ua/ . Я считаю что именно итальянские ткани будут отлично смотреться на телах моих клиентов , не так ли ?

0

2

Я так предполагаю, если Вы открываете производство по пошиву одежды, то Вы должны должны заранее знать из какого материала изделия лучше носятся и актуальные сегодня. Например, бренд Stradivarius http://www.murmall.ru/stores/stradivarius/, воплощающий молодежный и женственный подход к моде, предлагает покупательницам самые модные ткани.

0

3

Итальянское качество сотни лет превалирует на рынке

0

4

Как хозяйка ателье могу сказать, что в наше время куда выгоднее делать экипировку, силовые структуры себя любят и стараются обновлять форму каждый сезон. Себестоимость такого материала http://airsilk.ru/page/217 несравнима с ценой конечного продукта.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Какие ткани выбрать